Жители Мурманской области могут оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления

02 марта 2018 в 07:56, Мурманская область
Министерство экономического развития Мурманской области приглашает жителей региона оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления.

Опрос населения проходит ежегодно с 1 января по 31 декабря на официальном портале Правительства Мурманской области, участвовать в нем можно ежемесячно на протяжении всего года.

Каждый житель области имеет возможность принять участие в анкетировании, ответив на вопросы по трем направлениям: организация транспортного обслуживания, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электроснабжения и газоснабжения.

На основе результатов опроса составляются рейтинги как руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, так и унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Мурманской области или в муниципальной собственности, непосредственно осуществляющих услуги населению в соответствующей сфере деятельности.

Принять участие в опросе могут пользователи, имеющие подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Для участия в опросе необходимо:

1. На портале Правительства Мурманской области внизу страницы найти баннер с названием «Дороги? Транспорт? ЖКХ? Заполнить Анкету» или пройти по ссылке http://gov-murman.ru/opros/

2. набрать свой пароль и логин для ЕСИА

3. предоставить разрешение на обработку персональных данных и заполнить адрес проживания

После этого анкета будет доступна для заполнения.

Для участия в опросе необходимо использовать актуальные версии браузеров Mozilla Firefox или Google Crome.

При возникновении технических проблем при регистрации можно обращаться по адресу электронной почты: [email protected].

Учитывая, что результаты опроса направлены на выявление наиболее проблемных вопросов в исследуемых сферах в конкретном муниципальном образовании, организаторы приглашают всех жителей Мурманской области принять участие в анкетировании.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter