К 8 Марта – два смартфона… по цене одного!

01 марта 2018 в 11:30, Мурманская область
Согласно опросам, новый смартфон входит в ТОП-5 самых ожидаемых подарков к Международному женскому дню. Но, доверяя выбор модели мужчинам, современные дамы хотят получить по-настоящему надежное и функциональное устройство. Выполнить их пожелания поможет новая акция от «МегаФона»: по цене одного смартфона ее участники могут купить два — для дамы сердца и для себя.

Участвующая в акции модель Xiaomi Redmi Note 5A удовлетворит самого требовательного владельца. Устройство имеет большой экран с диагональю 5,5 дюйма, обладающий сверхвысокой четкостью. Дисплей защищен новейшим стеклом Corning Gorilla Glass, устойчивым к царапинам и падению. Батарея повышенной емкости (3080 мА/ч) делает этот смартфон очень «работящим»: одного заряда хватает на 11 часов просмотра видео, 16 часов игр или 35 часов разговора по телефону. Кроме того, у Xiaomi Redmi Note 5A есть программа автоматической обработки фотографий, а высокое разрешение камеры — 13 Мп — и используемая в профессиональных фотоаппаратах технология фазовой автофокусировки позволит делать действительно превосходные снимки.

Купить к 8 Марта два смартфона по цене одного могут абоненты тарифов «Включайся! Слушай», «Включайся! Говори», «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». При условии подключения и оплаты опции «Бонус 1 500 рублей на счет на 5 месяцев» для каждого смартфона стоимость двух устройств составит 9 990 рублей. Кстати, можно приобрести два не совершенно одинаковых смартфона: даме сердца можно подарить Xiaomi Redmi Note 5A в золотистом корпусе, а себе оставить благородный серый. Хотя мужчины постарше могут выбрать и два золотистых — для жены и дочки.

Подробнее об акции https://murmansk.megafon.ru/bonus/action/redm....html
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter