Жителю Кандалакши в баре сломали челюсть

01 марта 2018 в 10:18, Кандалакша
В дежурную часть  поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним обратился 24-летний местный житель, у которого были диагностированы переломs челюсти. Телесные повреждения, полученные молодым человеком, медики расценили как причинившие средний вред здоровью.

Полицейские опросили потерпевшего, свидетелей происшествия и установили, что телесные повреждения молодому человеку в ходе конфликта  причинил знакомый.

Участковыми уполномоченными полиции по месту жительства был задержан  и доставлен в отдел полиции  кандалакшанин 1993 года рождения.Злоумышленник признался в содеянном и рассказал полицейским, что находился в баре, где употреблял спиртные напитки.

В фойе увеселительного заведения он встретил бывшего приятеля, с которым давно не виделся. В ходе общения между молодыми людьми возник конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему удары кулаком по лицу и голове.По факту умышленного причинения среднего вреда здоровью возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 112 УК РФ.  

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter