Подготовка к выборам в Мурманской области идет по плану

01 марта 2018 в 07:53, Мурманская область
Вчера под руководством заместителя председателя Антитеррористической комиссии (АТК) Мурманской области, начальника УФСБ России по Мурманской области Олега Герасина состоялось совместное заседание АТК и оперативного штаба в Мурманской области.

Ключевым из рассматриваемых вопросов являлся вопрос готовности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Мурманской области к проведению выборов Президента Российской Федерации. Как было отмечено, соответствующая работа проводится на плановой основе и будет завершена в установленные сроки.

Также на заседании обсуждались вопросы реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2013-2018 годы в исправительных учреждениях УФСИН России по Мурманской области, вопросы антитеррористической защищенности региональных объектов транспортной инфраструктуры и взаимодействия структурных элементов системы противодействия незаконному обороту радиоактивных материалов на территории Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter