Стратегическая сессия по обсуждению дизайн-проектов в Оленегорске

28 февраля 2018 в 15:55, Оленегорск
27 февраля в Оленегорске состоялась Стратегическая сессия по обсуждению с населением дизайн-проектов по 4 основным общественным территориям для рейтингового голосования 18 марта 2018 года.

В разработке творческой концепции дизайн-проектов приняли активное участие студенты и преподаватели Мурманского государственного арктического университета (факультет искусств и сервиса). Над проектами трудились не только мурманские, но и наши оленегорские студенты МАГУ, которые знают и любят свою малую родину.

В заседании приняло участие 77 человек, среди них: Ведищева Н.Н. – заместитель председателя Мурманской областной Думы, Сорокин Е.Г. – представитель Министерства строительства и территориального развития Мурманской области, Феденева Е.А. - старший преподаватель Мурманского арктического государственного университета и студенты МАГУ, Самарский О.Г. - Глава города Оленегорска с подведомственной территорией и многие другие.

Авторы творческой концепции презентовали свои дизайн-проекты. Присутствующие приняли активное живое участие в обсуждении новых идей изменения облика города.

Напоминаем, что 18 марта 2018 года мы выбираем не только Президента Российской Федерации, но и имеем возможность проголосовать за наиболее понравившийся нам проект благоустройства общественной территории в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter