В Мурманске пенсионер ударил ножом соседа по квартире

28 февраля 2018 в 13:46, Мурманск
В дежурную часть поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из коммунальной квартиры, расположенной по улице Гагарина, госпитализирован гражданин, 1963 года рождения с телесными повреждениями в виде резаной раны предплечья.

Мужчина был обслужен амбулаторно.Полицейские, опросив потерпевшего, установили, что у него на общей кухне коммунальной квартиры возник словесный  конфликт с соседом, внезапно начавшийся на почве неприязненных отношений. В ходе ссоры сосед высказывал угрозы убийством, после чего схватил нож и нанес им удар в область плеча потерпевшего.

В создавшейся ситуации, поступившие словесные угрозы он воспринял, как реально осуществимые.Участковыми уполномоченными отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемый, 1951 года рождения, был установлен и доставлен в отдел полиции.

Ранее безработный мужчина не привлекался к уголовной ответственности.В содеянном он признался.В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter