Новым замом главы администрации Кандалакшского района назначен О.А. Козлов

08 декабря 2009 в 09:19, Кандалакша
Постановлением главы администрации Кандалакшского района О. Михеевой на должность заместителя главы по вопросам социальной политики назначен Олег Анатольевич Козлов. В его ведении, согласно утвержденной накануне структуре районной администрации, будут находиться: Управление образования и его структурные подразделения, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, сектор по социальной поддержке населения по вопросам здравоохранения, а также все муниципальные лечебно - профилактические учреждения. К своим обязанностям заместителя главы администрации О. Козлов приступит 8 декабря.

Наша справка


Олег Анатольевич Козлов родился в 1968 году. После окончания школы и службы в армии поступил на физический факультет МГУ им. Ломоносова, окончил его в 1993 году. В 2004 году получил диплом с отличием по специальности «экономист» Мурманского Государственного Технического университета.
Олег Анатольевич Козлов работает в органах исполнительной власти - 9 лет.
С 2000 по 2008 год он занимал должности специалиста и заместителя начальника отдела экономического развития и торговли.
В 2008 году был назначен на должность заместителя начальника финансово-экономического управления районной администрации, где активно занимался работой по формированию и реализации муниципальной политики в сфере социально-экономического развития муниципального образования. Участвовал в разработке и реализации муниципальных целевых программ, в том числе: по обеспеченью жильем молодых семей Кандалакшского района, улучшению жилищных условий работников бюджетных учреждений Кандалакшского района, а также в разработке и реализации программ по развитию в сфере образования и здравоохранения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter