Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Одноклассники школьницы из Пояконды, ради которой изменили расписание поезда: «Смотри-ка, какая принцесса!»

27 Февраля 2018, 13:00     Кандалакша
Фото: Илья Ахметшин

К неприятному повороту привела история с 14-летней Кариной Козловой.

Напомним, в начале месяца стало известно, что ради школьницы поезд «Санкт-Петербург-Мурманск» будет делать лишнюю остановку, чтобы Карина могла приехать с учебы домой. Ранее ей приходилось ездить на электричке, что отнимало у нее все время.

Многие порадовались за девушку и отметили, что на железной дороге работают отзывчивые люди. Однако ложку дегтя внесли одноклассники школьницы. Они буквально затравили ее.

- Когда Карине сообщили, что остановку возвращают, она очень обрадовалась. Новость об этом разлетелась по всему поселку. Узнали и одноклассники, правда, не поддержали ее, начали тыкать: «Смотри-ка, какая принцесса!» Она еще ребенок, не привыкла к чрезмерному вниманию, плюс переходный возраст – у нее даже нервный срыв был. Я объясняю: «Не переживай! Ребята не понимают, что о тебе хорошее пишут». Думаю, пройдет время, и все забудется, - рассказала мама Карины «СтарХит».

Других детей в Пояконде кроме Карины нет. Уехать ее семья не может, ведь родители работают на расположенной рядом научной станции. Новость об одной остановкe ради единственного пассажира была распространена многими российскими СМИ.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7780 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   07 Фев 2018, 23:32
Поезд «Санкт-Петербург-Мурманск» будет делать лишнюю остановку ради одной школьницы
11

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

gashishgashish
400р это с пастельным?Смайлик золотое образование, а рэжэдэ просто МОЛОДЦЫЫЫСмайлик
08 Фев 2018 в 02:06 #624512
1yuri1yuri
Исходя из пока ещё формально действующей Конституции дорогу должны оплатить.
08 Фев 2018 в 15:12 #624542
гость.гость.
В Японии гоняют пустую электричку,ради одной школьницы,она живет где то на перегоне,
И железная дорога ждет не дождется когда она закончит школу
08 Фев 2018 в 18:21 #624566
AnonymousAnoniumus
Есть стрижи, и есть воробьи.Это везде так, например в Оленегорске гоняют автобус в Лапландию, ради одного школьника, утром и вечером.Вы спросите, почему автобус?, а потому, что у конторы которая обслуживает отдел образования другого транспорта нет.
27 Фев 2018 в 13:59 #626084     редактировать
jonskiyjonskiy
Не обращаем внимание-это же дети! Всегда так было и будет, пока не поумнеют. Пусть гордится ,что она принцесса. А поезд часы нагоняет,а тут минута.
27 Фев 2018 в 14:24 #626086
Putin VladPutin Vlad
Я видел эту девочку месяц назад на станции с мамой. Поезд на 30 сек. Остановился и поехал. Вообще никому дела ,из пассажиров, даже не было))!
27 Фев 2018 в 21:18 #626134
makss04makss04
Подростковое поведение зачастую бывает немотивированно злобным, подростки не в состоянии правильно оценить события и их значимость, следовательно тут необходима работа педагогического состава школы, который (педсостав) видимо не обладает достаточной дальновидностью в развитии событий и не имеет никакого желания работать с подростками так, как это необходимо для исключения случаев травли.
27 Фев 2018 в 23:17 #626139
AnonymousAnoniumus
печально, когда одноклассники ведут себя как животные - без зачатка разума или проблеска интеллекта. Хотя что с животных взять?)
28 Фев 2018 в 03:35 #626142     редактировать
гость.гость.
https://ystav.com/32063-2/