В Кандалакшском районе прошли лыжные гонки на призы газеты «Пионерская правда»

27 февраля 2018 в 11:18, Кандалакша
В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Мурманской области в Кандалакшском районе на базе Детско-юношеской спортивной школы с 24 по 25 февраля 2018 года проведен региональный этап Всероссийских соревнований среди обучающихся общеобразовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».

В соревнованиях приняли участие 147 человек в составе 16 команд обучающихся общеобразовательных организаций в возрастных группах 2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р. из гг. Мурманска, Апатиты, Кировска, Полярные Зори, ЗАТО г. Североморска, Кольского, Кандалакшского, Терского и Ловозерского районов.

Победители и призеры в дисциплинах «Индивидуальный спринт» и «Эстафеты» награждены медалями и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

Лучшие команды награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Сборные команды общеобразовательных организаций, победившие в командном зачете в возрастной группе 2004-2005 гг.р. среди мальчиков и девочек - СОШ №1 п.г.т. Мурмаши Кольского района и Гимназия № 7 г. Мурманска, представят Мурманскую область в финале Всероссийских соревнований среди обучающихся общеобразовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», которые пройдут с 26 по 31 марта 2018 года в г. Первоуральске Свердловской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter