Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области сожгли более 300 кг польских яблок

27 Февраля 2018, 08:58     Мурманск и область

В Мурманской области сожгли более 300 кг польских яблок

26 февраля должностными лицами Управления Россельхознадзора по Мурманской области в ходе проведения планового рейдового осмотра (обследования), установлен случай реализации хозяйствующим субъектом запрещённой к ввозу на территорию РФ подкарантинной продукции – свежих яблок общим весом 353,8 кг, происхождением Польша. Происхождение данной продукции установлено согласно маркировке на упаковке.

В соответствии с действующим законодательством РФ данная партия уничтожена в день обнаружения путём сжигания.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1262 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 33 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Челsea78Челsea78
Дебилы!!!!!Лучше в детдом отдали или дом ребёнка какой нибудь. Сжечь яблоки могут,наверное,только в России Смайлик Смайлик Смайлик
27 Фев 2018 в 10:22 #626059
Алексей МедведевАлексей Медведев
Нет , выбросили в пропасть.
27 Фев 2018 в 10:26 #626060
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик 1. 3 июля 1941 г. тов. Сталин выступил с известным радиообращением к подданным («братья и сестры, к вам обращаюсь я, друзья мои…»). Содержание этого выступления не является секретом, и нам нет никакой нужды искать особые «Х-файлы». Все было названо самым прямым текстом: «Не оставлять врагу ни одного паровоза, ни одного вагона, не оставлять противнику ни килограмма хлеба, ни литра горючего… Все ценное имущество, в том числе цветные металлы, хлеб и горючее, которое не может быть вывезено, должно безусловно уничтожаться».
Форум
27 Фев 2018 в 10:28 #626062
рак мозгарак мозга
Все кто кричит о том что лучше бы да кабы... становитесь депутатами, продвигайте законы и свои идеи. а орать в интернете любой дурачок умеет. особого ума не надо для этого.
27 Фев 2018 в 10:43 #626065
Lexus isLexus is
Ну идиоты!!!!!!
27 Фев 2018 в 10:49 #626066
dimarik89dimarik89
Власти идут на принцип, европа нас санкциями-мы их) о каких там вы детдомах говорите?
27 Фев 2018 в 11:06 #626069
AnonymousAnoniumus
ждите продразверстку по холодильникам и подвалам гаражей.
27 Фев 2018 в 11:50 #626071     редактировать
земазема
Цитата:
европа нас санкциями-мы их
А в чем здесь мы их ? Товар куплен, оплачен, а куда вы его денете их не волнует. А наши дебилы, это точно.
27 Фев 2018 в 11:58 #626074
Челsea78Челsea78
рак мозга
Цитата:
становитесь депутатами, продвигайте законы и свои идеи. а орать в интернете любой дурачок умеет
а потом разные дурачки начинают кричать-депутаты ворьё,законы амно,идеи их- только для них самих Смайлик Смайлик Смайлик
Ну и ноютЬ постоянно,что жизнь в России опа и т.д.и т.п. Смайлик Смайлик Смайлик
Типа как тут
Цитата:
рак мозга[/b лидеры - это которые будущие олигархи, ничего не делающие для своей страны, кроме покупки недвижимости в ЕС и выводе денежных средств туда же?)
прикольно ты в тырнете орешь Смайлик
куда не ткни в ВАС,везде жопа....ты уж определись,а то как флюгер-куда подуло...

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

[b]зема
Цитата:
А в чем здесь мы их ? Товар куплен, оплачен, а куда вы его денете их не волнует.
эт точно-поляки бабло получили,сидят и угарают с долб...ов-которые яблоки жгут.Если некоторые думают,что коммерсов наших нагрели-так эти комерсы своё возьмут с таких же как, а то и с них самих Смайлик Смайлик Смайлик
27 Фев 2018 в 12:35 #626075
ЗдешнийЗдешний
В Мурманской области сожгли более 300 кг польских яблок. Отличный предвыборный лозунг, люди, думайте!. Смайлик
27 Фев 2018 в 13:04 #626077
Oleg-51Oleg-51
18 марта у вас будет выбор: жить дальше в дурдоме или что-то изменить Смайлик
27 Фев 2018 в 13:04 #626078
Aka51042Aka51042
Oleg-51
и опять же проголосуют за пыню .
27 Фев 2018 в 13:17 #626079
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Здешний писал(а):
[b]люди, думайте!.

Смайлик
Россия продолжает наращивать импорт пальмового масла.
Основной рост был в декабре. В этом месяце, по сравнению с декабрем 2016-го года, поставки выросли на 53%, — сообщили в Росстате.


27 Фев 2018 в 17:00 #626106
dimarik89dimarik89
зема писал(а):
Цитата:
европа нас санкциями-мы их
А в чем здесь мы их ? Товар куплен, оплачен, а куда вы его денете их не волнует. А наши дебилы, это точно.


в том, чтоб коммерсы не получили прибыли с них и в след. раз не покупали эти яблоки у поляков)
27 Фев 2018 в 17:18 #626107
XXXXLXXXXL
как это интересно они их разожгли?
или польские яблоки огнеопасны?
наверное полк пожарных дежурил
всем хотелось печеных яблочек
27 Фев 2018 в 17:45 #626110
электрослужбаэлектрослужба
Вот насчёт "детям бы отдали, или в дома престарелых" - как вы себе это представляете? Погрузили в машину, развезли и раздали? Уверяю вас, сразу после этого типки из либерастной секты зас..т весь месный тырнет постами о том что детей и стариков кормят ядовитым, котрафактным г..ом!
И по сути будут правы - товар контробасный, реальных документов нет.
Или может предложите все по новой пройти - сертификация, экспертизы, СЭС, ну... давайте, если есть желающие альтруисты с личным транспортом и грузчиками... Вперед. Только сразу предупреждаю - ни кто, не выдаст разрешительные документы на груз неясного происхождения.
пс. для особо эрудированых, типа "поросям или коровам скормить" -вспомните про африканскую чуму свиней.
27 Фев 2018 в 18:04 #626112
Челsea78Челsea78
электрослужба
Правильно-лучше сжечь Смайлик зачем , что то строить-лучше сломать.Зачем кого то лечить(особенно пенсионеров)-проще похоронить и пенсиии с3,14дить Смайлик Вообще зачем вам жить-все равно помрёте Смайлик ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО??????
ПС правильно выше отметили-лучше СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ пальмовое масло жрите Смайлик Смайлик Смайлик оно проверено!
27 Фев 2018 в 18:18 #626113
oooooooooooooooo
рак мозга писал(а):
Все кто кричит о том что лучше бы да кабы... становитесь депутатами, продвигайте законы и свои идеи. а орать в интернете любой дурачок умеет. особого ума не надо для этого.
что бы стать дептатом надо чтобы сначала тебя усыновил дептат, а у них своей родни дох...а Смайлик

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

электрослужба
Всё правильно(может быть)но нах нужны всякие лаборатории, санэпидемстанции и им подобные шараги? Проверить и выправить доки не прблемма но поперёк солнцеликого не кто не пискнет, тёплое место терять ни кто не хочет
27 Фев 2018 в 18:36 #626115
электрослужбаэлектрослужба
Челsea78
Да причем тут это? Простая финансовая составляющая: один раз отвезти сжечь, уже дешевле чем адресно развозить. А если учесть экспертизу и сертификацию, хз откуда появившегося продутка - тут вообще яблочко золотым станет. При таком об'еме дешевле купить такую же партию - это главная, простая и понятная причина.
Или вы думаете что что совсем не сертифицированный продукт нормально прокатит?
Ну пару/тройку раз может быть, но если сложится система, боюсь что нормальные продукты в данных учреждениях закончатся как клас.
27 Фев 2018 в 19:03 #626117
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Немного о реалиях. Скажите мне, вот кто, какая конкретно организация будет морочиться с реализацией в детдома, садики,а тем более пенсам, продукции может и хорошей, но признанной контрафактной? Кто найдет транспорт, склад, кто сорганизует пенсов, и возьмет на себя всю отвественность? Кто вообще шевельнет рукой ради 300(!) кг яблок?кто эти волонтеры?
27 Фев 2018 в 19:30 #626118
Челsea78Челsea78
Обер-фельдфебель
электрослужбатак вот об этом и речь-в этом вся наша сущность и страна у нас такая- КТО да ЗАЧЕМ...проще выкинуть или сжечь...либо просрочку втюхать, меняя старые даты на новые или саму упаковку(пластиковые тарелочки с пленкой).Даже хлеб отвозят обратно на хлеб завод,перемалывают и добавляют в новый(безотходное производство бл#)
В той же финке-продукты, у которых подходит срок годност,день- три) отдают в церкви,где эту продукцию раздают бесплатно!!!-и там довольно таки большие очереди!!!Мясо,фрукты,овощи,хлеб,каши и прочее прочее прочее...И туда ходят далеко не бедные фины/Русские/прибалты...Сам бывало ходил(когда ребенок мелкий был-там с детьми в колясках без очереди) и рядом с церковью жили- экономия знатная выходила Смайлик
ПС лучше заплатить за ГСМ или за бульдозер,которы давят продукты-чем санпин(или что то там)вызвать,для проверки продукции.А отвезти-что на свалку,что в другое место-я думаю это могли сделать теже люди))).
27 Фев 2018 в 19:55 #626124
электрослужбаэлектрослужба
Эта, пож отделяйте 1-3 дня от конца срока годности сертифицированного продукта, от котрабасного контрафакта.
В остальном отчасти согласен
27 Фев 2018 в 20:15 #626126
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Челsea78
Цитата:
проще выкинуть или сжечь.

не, ну если действительно проще,коли нет у нас механизма реализации?
Свез, плеснул соляры трохи да запалил.Вот тебе и
Цитата:
экономия знатная выходила
.
Цитата:
продукты, у которых подходит срок годност,день- три) отдают в церкви,где эту продукцию раздают бесплатно!!!

Наши РПЦ-шники на этом еще и гешефт сделают. Нуихнах...
27 Фев 2018 в 20:15 #626127
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Челsea78 писал(а):

В той же финке-продукты, у которых подходит срок годност,день- три) отдают в церкви,где эту продукцию раздают бесплатно!!!-и там довольно таки большие очереди!!!Мясо,фрукты,овощи,хлеб,каши и прочее прочее прочее..

Смайлик


27 Фев 2018 в 20:38 #626131
шкодаетишкодаети
жируют
27 Фев 2018 в 20:59 #626133
XXXXLXXXXL
Обер-фельдфебель
Цитата:
плеснул соляры трохи

да не трохи - тут мангал зимой растопить и то полведра розжига надобно, а тут - яблоки
откуда взяли и как списали эти трохи доблестные надзоровцы - тоже вопрос
подозреваю, что сие мероприятие обошлось нам гораздо дороже, чем польше

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

ладно отняли, поставщик уже наказан, ну и распродайте на аукционе, бабки в бюджет, на содержание всяких роспотребов, не?
27 Фев 2018 в 21:39 #626136
рак мозгарак мозга
Челsea78
в отличие от вас, болезный, я не ору, а озвучиваю факты) ну а вы орать и правда горазды) цитатки ваши приводить мне лень, слишком уж много вашего пустого горлопанства на этом сайте Смайлик видимо в этом вся ваша суть )

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Челsea78
"проще выкинуть или сжечь..." так а почему вы не растите ничего, что бы контрафакт заменить?) растили бы себе на здоровье, да детишкам в детдома раздавали, а то только кукарекать и умеете о том как все плохо да какие все дураки)
28 Фев 2018 в 03:46 #626143
здесьхорошо#здесьхорошо
надо было вернуть в Белоруссию и реализовать как Белорусское яблоко)
все муд...е что выше за розжиг яблок отписалось больные головой люди)
официально в стране 22 лимона нищих только по росстату (https://www.vedomosti.ru/management/news/2017/06/23/695802-rosstat-14-mln) которым на жратву не хватает а продуктов только за 2017 год пожгли и подавили 19000 тонн (https://ria.ru/economy/20171218/1511159056.html)
вы к детям в школу зайдите их на 70 рублей в день говном таким кормят (сок яблочный - гомеопат по 15р за литр, разведенное яблоко в мировом океане) что 72года жизни (это не досягаемая цифра для них и нашего-вашего поколения)
в магазинах нет натуральных продуктов, скоро будете пить молоко из сиськи пальмы
а все еще хлопаете руками за поджигание жратвы
долпоепы)
28 Фев 2018 в 08:34 #626148
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
#здесьхорошо
Цитата:
надо было вернуть в Белоруссию и реализовать как Белорусское яблоко)

Надо-верни.Что ж ты не не занялся? Или начниссебятором быть не с руки? Да еще с дивана.
Цитата:
в магазинах нет натуральных продуктов

Да-да, ни продуктов, ни товаров, сплошь пальма,контрафакт и подделка кетайская.. Да и натуралов не осталось, одни геи рассекают... Мы фсе умрем. Смайлик
28 Фев 2018 в 09:35 #626155
здесьхорошо#здесьхорошо
Обер-фельдфебель
Цитата:
Надо-верни.Что ж ты не не занялся? Или начниссебятором быть не с руки?

про Белоруссию прикол типа был (шутка)
19000 тон уничтожили а миллион ввезли через Белоруссию с наценкой и новой упаковкой
https://www.rbc.ru/business/28/08/2017/596dc0...681f1
Цитата:
Да-да, ни продуктов, ни товаров, сплошь пальма,контрафакт и подделка кетайская..

да именно так и есть пальма вытесняет молоко
https://roscontrol.com/category/produkti/molo...ukti/
28 Фев 2018 в 09:45 #626163
Челsea78Челsea78
рак мозга
Цитата:
так а почему вы не растите ничего, что бы контрафакт заменить?) растили бы себе на здоровье, да детишкам в детдома раздавали,
даааа,тупее комментов я еще не читал?При чем тут растить и раздавать?Может еще и зарплату свою отдавать начать?! Смайлик Смайлик
Цитата:
то только кукарекать и умеете о том как все плохо
ахаха,поржал-да вы еще треп..о!Где я говорил,что всё плохо?!вот
Цитата:
да какие все дураки)
это да-говорил Смайлик Один из них с мозговыми проблемами-который тявкает и хает всех и вся,еще кукарекает,типа факты какие то приводит-а сам,что?!ничто-ноль!где, что услышал-да тут закопипестил...Ладно бы сам накопал,рассекретил.Ничего умного и толкового сказать не можешь-но зато тупые советы давать да чужие деньги считать ты проффи.
ПС чего ты ноешь то в каждой теме-можешь обьяснить?Даже в этой от тебя только срачь и г на вентиляторе.

В тему.... Как то раз видео было на нашем местном тв-приняли наши рыбники мужичков с пойманой рыбой,кучка сижков знатная,кг так 50-100 так они её бензинчиком и давай хоровод вокруг водить...Не,нормально так- не доставайся же ты никому))) Хуже абреков!
28 Фев 2018 в 10:25 #626170
XXXXLXXXXL
рыба-яблоки.. мелко..
вот где масштаб-
https://www.youtube.com/watch?v=M1esgt8VHW0