В Мурманске команда УФСИН завоевала «серебро» в «КВН погонах»

27 февраля 2018 в 07:34, Мурманск
Состязание для весёлых и находчивых сотрудников силовых структур «КВН в погонах» состоялось в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

На большой сцене среди шести лучших коллективов сотрудников в погонах Заполярья выступила и сборная команда УФСИН России по Мурманской области «Шпроты», являющаяся неоднократным призёром и чемпионом подобных конкурсов.

Главная тема игры в этом году была посвящена 80-летию со дня образования Мурманской области - «Кольский полуостров – земля тайн, загадок и легенд». Команды традиционно соревновались в нескольких этапах: приветствие, вопросы для соперников и музыкальный конкурс.

«Шпроты» уверенно подтвердили свой «звёздный» статус, многократно радуя зрителей и многочисленных болельщиков шутками на основе служебных будней, а также удачной пародией на известную передачу центрального телеканала. В этот раз «Шпроты» основной акцент в своих выступлениях сделали на сотрудниках УФСИН, показав миниатюры о курьёзных случаях из их повседневной жизни.

В результате упорной творческой борьбы команда УФСИН завоевала «серебро», как подобает галантным мужчинам и настоящим офицерам, пропустив вперёд лишь прекрасных девушек из команды Главного управления МЧС.

По словам участников «Шпротов», результатом они вполне удовлетворены. Никогда им ещё не доставалось второе место, а теперь в багаже команды полный комплект КВН-овских наград.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter