В Заполярном прошел турнир по мини-футболу

26 февраля 2018 в 07:52, Заполярный
24 февраля в с/к Строитель прошел традиционный турнир по мини-футболу посвященный Дню Защитника Отечества !!!

В турнире принимали участие 5 команд. Это 3 команды нашего клуба , две женские команды (2000-2002 г.р и 2004-2005 г.р ), наша юношеская команда 2004-2005 г.р , а так же гости из Печенги , Гаджиево .

К сожалению в последний момент отказалась от участия команда п. Никель , что создало ряд организационных трудностей . Турнир проходил по круговой системе , каждый с каждым по 15 минут тайм.

Это был настоящий игровой марафон. Победителем из этого марафона вышла наша юношеская команда . Она выиграла все четыре игры . Второе место у гостей из Гаджиево , а третьим призером стала наша женская команда (2000-2002 г.р ).

Лучшим нападающим турнира был признан Максим Козловских, приз зрительских симпатий за свою настойчивость и упорность получила Анастасия Шипилова , а лучшим игроком турнира была признана Ангелина Верзакова , она во всех играх показала неимоверную работоспособность , желание биться до последней минуты и за организацию игры своей команды !!!

В команде Гаджиево был отмечен вратарь Владислав Кучеренко ,а в команде Печенга защитник Владислав Иванов. Вот как выглядит турнирная таблица нашего турнира. 1. Искра 1 (юн ) , 2 Гаджиево , 3 Искра 2 (девушки ), 4 Печенга , 5 Искра 3 (девушки ). Хотелось бы выразить огромную благодарность судьям нашего турнира , Илье Кононову и Дмитрию Мусаеву.

А так же за помощь в организации турнира и за предоставленные призы директору МСУ СК Дельфин Пронину Сергею Владимировичу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter