Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Никель

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Никеле от верной смерти спасли росомаху

25 Февраля 2018, 13:52     Никель

В Никеле от верной смерти спасли росомахуЖитель Никеля Дмитрий Олюхов опубликовал видеоролик, как горнорабочие спасают росомаху. Хищник попал в яму — горную выработку. Из рукотворного глубокого колодца выбраться самостоятельно ему не удалось.

К счастью, животное вовремя увидели люди. Они бульдозером стали подсыпать в яму снег, чтобы уменьшить глубину. Слой за слоем росомаха становилась все ближе к краю и, наконец, смогла выбраться самостоятельно. Почувствовать под лапами плотный снег, она сразу убежала от людей.

- Прощайте, мадам, - успели сказать ей напоследок спасители.
Информация скопирован(а) с сайта https://www.hibiny.com
Для них бегство пленницы - лучший вариант, ведь росомаха считается одним из самых опасных хищников. Нападает он бесшумно, а когтями может задрать человека без шанса на спасение. Особенно опасно напуганное животное.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3498 Это интересно 5 Комментировать 15 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

UltrUltr
А как иначе? Молодцы мужики !!!
25 Фев 2018 в 14:05 #625924
dima1dima1
Молодцы! Спасибо!
25 Фев 2018 в 14:52 #625928
Ice555Ice555
Смайлик
25 Фев 2018 в 15:45 #625936
ЭТОЯЯЯЭТОЯЯЯ
Браво,молодцы!
25 Фев 2018 в 16:07 #625938
Snowman_proSnowman_pro
Смайлик
25 Фев 2018 в 16:22 #625941
ясперсясперс
Росомаха очень опасный хищник, пожалуй самый опасный на Кольском полуострове. Очень свирепы и могут напасть даже на лос и медведя. Стоило спасать? Не уверен.
25 Фев 2018 в 16:46 #625945
Челsea78Челsea78
Что удивительно, но смотрел, что это было в якутии https://youtu.be/udOWeJun_ho lol: Смайлик Смайлик так в никеле или в якутии...


А есть еще и в магадане
https://youtu.be/3ad1_YDIXYc
Смайлик Смайлик Смайлик так это одна и таже в одном и том же одним и тем же....
25 Фев 2018 в 17:03 #625946
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    Челsea78 писал(а):
    Что удивительно, но смотрел, что это было в якутии https://youtu.be/udOWeJun_ho lol: Смайлик Смайлик так в никеле или в якутии...


    А есть еще и в магадане
    https://youtu.be/3ad1_YDIXYc
    Смайлик Смайлик Смайлик так это одна и таже в одном и том же одним и тем же....

С языка снял
Несколько раз видел этот ролик уже.Ему сто лет в обед.
25 Фев 2018 в 17:11 #625947
Glaz-777Glaz-777
Росомаха, конечно, хищник серьезный.. И на волка, если надо, спокойно пойдет и на медведя.. И при этом, как ни странно, не зафиксировано ни одного случая нападения росомахи на человека.
Единственный случай, который можно применить с натяжкой, произошел в 2014 году на Аляске.. Мужика преследовала росомаха и по его словам она даже пыталась напасть на него. Но, опять же.. Мужик выжил..)) А мне кажется, что если бы хотела - то напала.. И рассказывать об этом случае уже было некому..)))
Так что.. Молодцы мужики, что спасли..
25 Фев 2018 в 17:14 #625948
XWUXXWUX
ясперс
ты дебил??? люди спасли животное! а таких ,как ты я бы лично оставил подыхать...
в тайге ты бы остался в лесу,один
25 Фев 2018 в 19:44 #625960
vit1tavit1ta
Проще было просто бревно бросить. Но теперь перепугу ли так, что человека обходить за 100 км будет.
25 Фев 2018 в 20:13 #625966
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    ясперс писал(а):
    Росомаха очень опасный хищник, пожалуй самый опасный на Кольском полуострове. Очень свирепы и могут напасть даже на лос и медведя. Стоило спасать? Не уверен.

Люди волков из капканов выпускают,Это конечно при условии если совесть есть.
Смотрел видео из этой же серии Песец зимой пришол к рыбакам рыбы попросить,а они ему аркан на шею и удушили твари.
25 Фев 2018 в 20:32 #625967
Snowman_proSnowman_pro
ОЛЕГ 1969
А с белым медведем? Тому уроду самому бы в зад петарду запихать.
25 Фев 2018 в 21:27 #625968
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    Snowman_pro писал(а):
    ОЛЕГ 1969
    А с белым медведем? Тому уроду самому бы в зад петарду запихать.

Это точно.Урод конченный.Жаль не засудили его
25 Фев 2018 в 21:46 #625970
vorona200610vorona200610
Не важно, где это произошло. Мужики- молодцы!
26 Фев 2018 в 08:16 #625982