В Зеленоборской библиотеке в прошёл музыкально – поэтический вечер

26 февраля 2018 в 07:27, Зеленоборский
24 февраля в Центральной библиотеке весело и непринуждённо прошёл музыкально – поэтический вечер «Листая страницы твои в юбилей…», посвящённый 35-летию создания любительского объединения книголюбов «Родник».

В далёком 1983 году в один из таких же зимних дней, как сегодня, в читальном зале библиотеки собрались читатели. Это и стало началом деятельности клуба. Люди разных возрастов и профессий приходили сюда, чтобы встретиться, послушать новые стихи, окунуться в творческую атмосферу. Главной задачей объединения была и остаётся – пропаганда книги, продвижение её в массы, формирование читательского вкуса и мировоззрения человека.

У истоков создания клуба стояли библиотекари – профессионалы: Ковалёва Валентина Петровна и Миронова Раиса Валентиновна. Всех собравшихся поприветствовала Глава городского поселения Зеленоборский Самарина Ирина Николаевна.

Так же свои поздравления преподнесли вокальная группа «Ваталинка» и литературно – поэтического объединение «Звенящие кедры».
На вечере был показан фотоотчёт о проделанной работе. Гости библиотеки с удовольствием посмотрели его. Вечер закончился всем известной песней
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter