Квартирные пожары произошли в Апатитах, Мурманске и Полярном

24 февраля 2018 в 08:06, Мурманская область
23 февраля 2018 года в 16 ч. 55 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в квартире по адресу: г. Апатиты, ул. Северная, д.29. В результате пожара: гнем уничтожена кухня на площади 7 кв.м., бытовая техника, кухонный гарнитур, удалено остекление, обгорели стены и потолок по всей площади, вскрыто половое покрытие; в одной комнате обгорел потолок на площади 15 кв.м., частично стены, окно, повреждена мебель; в прихожей оплавлен потолок, стены закопчены; в ванной комнате оплавился потолок, закопчена по всей площади; квартира закопчена по всей площади. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (8 чел. личного состава, 3 ед. техники). Причины пожара устанавливаются.

23 февраля 2018 года в 22 ч. 17 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в коммунальной квартире по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 12. В результате пожара обгорело межкомнатное перекрытие на площади 0,5 кв.м. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (9 чел. личного состава, 3 ед. техники). Причины пожара устанавливаются.

24 февраля 2018 года в 00 ч. 05 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в квартире по адресу: г. Полярный, ул. Лунина, д.12 В результате пожара в комнате частично повреждена мебель и постельные принадлежности на площади 2 кв.м. На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения (10 чел. личного состава, 2 ед. техники). Причины пожара устанавливаются.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter