Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Ксения Собчак посетила Мурманск и Североморск

24 Февраля 2018, 07:51     Мурманск

Ксения Собчак посетила Мурманск и Североморск Ксения Собчак посетила Мурманск и Североморск

Вчера она выступила во дворце культуры имени Кирова, опоздав к началу встречи почти на полчаса.

Организаторы объяснили это насыщенной программой визита.

Сегодня Ксения Собчак побывала в Североморске, а так же на борту атомохода "Ленин".

На сцене в "кировке" она была одета неофициально: тяжелые ботинки, брюки цвета хаки, темный шерстяной свитер.

Зал был почти полон, встретиться с Ксенией Собчак пришли, как ее сторонники, так и представители других политических сил, совсем не разделяющих ее взгляды.


© ТВ-21Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7794 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
https://www.youtube.com/watch?v=8iIu8eoxGrQ Смайлик
24 Фев 2018 в 11:53 #625836
апатитский нордапатитский норд
что эта лошадь тут забыла? приехало чудо за себя агитировать? или лошадь забыла, что ее место в стойле
24 Фев 2018 в 15:14 #625849
- ArchangeL -- ArchangeL -
А сколько фашистов в зале сидит....ужас...
24 Фев 2018 в 18:52 #625866
рак мозгарак мозга
ее встречали сеном или овсом? просто интересно... как нынче лошадей встречают...
24 Фев 2018 в 20:47 #625874
Glaz-777Glaz-777
Вот злые вы.. Она, все-таки, официальный кандидат в президенты.. Ее дело такое - ездить по стране и агитировать за себя..))) И в Чечне и у нас, в Мурманской области, да и в любом регионе России..
Даже если кому-то не нравится что она говорит, то это еще не повод затыкать ей рот и возмущаться ее приездом в любой регион Российской Федерации.. А вот голосовать за нее или нет - личное дело каждого..
p.s. Опять же.. Как узнать за кого голосовать, если не давать оппонентам высказаться?)))) Пусть говорит.. Лично мне это помогло точно понять, что это не мой кандидат..))))
24 Фев 2018 в 21:01 #625876
RomikRomik
Каленом под зад
24 Фев 2018 в 21:04 #625877
верденверден
меня удивляет вопрос чем не угодила нынешняя власть Ксении Анатольевне, ведь только благодаря существующему положению ее семья добилась столь высокого материального положения, или просто дайте Ксюши по рулить.
24 Фев 2018 в 21:06 #625878
Oleg-51Oleg-51
Да вообще то это нынешний "пуп" появился благодаря Ксюшиной семье.
25 Фев 2018 в 03:56 #625889
Челsea78Челsea78
верден
Пу был на посылках у А.Собчак Смайлик и как сказал Oleg-51 это благодаря Собчаку пу стал тем,кем он есть....
Ну а то,что Ксюша тусует по стране-тут соглашусь с трисемеркеним глазом...
То,что ей ничего не светит-это ячно как божий день,но пиар есть пиар-этож шоубизнЕс Смайлик
25 Фев 2018 в 10:33 #625902
ГогаГога
В Сибирь приехала в растянутом свитере, в Североморск - в ботинках(закос под армейские), штаны камуфляж и свитер с как-бы геогриевскими лентами.
ОЙ ДУРА, прости Господи!!!!
Я бы уволил ее пиар менеджера.
25 Фев 2018 в 10:52 #625903
Челsea78Челsea78
Гога
Может она акцент/расчет на хипстеров делает????Кто знает её программу в двух словах?
25 Фев 2018 в 11:02 #625904
Лето5Лето5
Смайлик
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4...X8ZaI
25 Фев 2018 в 11:17 #625905
petrovich 33petrovich 33
в тубике есть видос как собачиха и обоссалась и обос..ась в вытрезвителе - рекомендую лицезреть яб.о настоящего кандидата.
25 Фев 2018 в 11:39 #625907
тормозтормоз
Glaz-777 писал(а):
Пусть говорит.. Лично мне это помогло точно понять, что это не мой кандидат..))))
И не мой.
Правда, остальные ещё более не мои, так что если пойду, то голосну за "против всех".
Благо, "ей ничего не светит"(с), а под эту графу - подходит. ))
25 Фев 2018 в 13:32 #625919
земазема
petrovich 33 Что-то с трудом верится что данную особу забрали в медак. И не потому что она вся такая правильная, а потому что люди их круга изначально неприкасаемые. Это неправильно,но это факт.
25 Фев 2018 в 13:34 #625920
продавщицапродавщица
Больше кандидатов хороших и разных! Она никого за волосы не таскала, например.
01 Мар 2018 в 21:31 #626328