Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Умба

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Умбу привезут ковчег с частицей мощей Макария Великого

23 Февраля 2018, 11:18     Умба

В Умбу привезут ковчег с частицей мощей Макария Великого

С 25 февраля по 4 марта с.г. в Храме Воскресения Христова п. Умба будет выставлен для поклонения ковчег с частицей мощей преподобного Макария Великого, одного из столпов вселенского монашества.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 442 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Георгий ОськинГеоргий Оськин
Потрепался языком, пообещал гуляние по пустыне или ещё какое-нибудь движение без воды и пищи, всё святой,и бредут паломники по Руси, как же бог над нами, БОГА НЕТ, есть живущие за идею, жульё!
23 Фев 2018 в 20:11 #625812
fav288fav288
21 век на дворе и такое мракобесие... Куда мы идём!?
23 Фев 2018 в 20:29 #625814
oooooooooooooooo
Кто последний облизывать кости? Смайлик
23 Фев 2018 в 21:26 #625817
1yuri1yuri
В братском Иране данных "юмористов" повесили бы. Как минимум.
23 Фев 2018 в 23:11 #625824
ЗдешнийЗдешний
Это перепечатка с сайта Мурманской и Мончегорской епархии http://www.mmeparh.ru/search/node/умба?page=1 ? Смайлик
Форум
24 Фев 2018 в 00:37 #625826
oooooooooooooooo
1yuri писал(а):
В братском Иране данных "юмористов" повесили бы. Как минимум.
Но мы живём в свободной стране, с честно избранным президентом, с адекватной и очень грамотной Госдумой! Да здравствует великий Пу и наша партия "Едим Россию" Уф прогнулся терь не повесят, просто посадят Смайлик
24 Фев 2018 в 08:41 #625828
шкодаетишкодаети
Запасайтесь вазелином, близится приход антихриста.


24 Фев 2018 в 09:10 #625831
Aka51042Aka51042
Что то зачистили они к нам кости возить .
24 Фев 2018 в 15:10 #625848
электрослужбаэлектрослужба
шкодаети
Ты, это...
Выдыхай уже! Смайлик
24 Фев 2018 в 20:29 #625871
ЗдешнийЗдешний
Оказывается теперь в нашей области не одна епархия, а несколько. Ведь РПЦ по устройству как ЕР. Вот так "коммерческие" службы епархий "организуют" выполнение плана, как в количестве мероприятий, так и по финансовым результатам. Из практики все такие показы мощей сопровождаются устроительством распродаж товаров коммерческо-культового значения. Ничего личного. Просто бизнес. Вы что-нибудь слышали о работе епархий с коренными жителями области? В других краях такое есть. У нас священника можно встретить в войсках, на АПЛ и т.д. А вот в тундре они есть? Смайлик
http://pravostok.ru/blog/obraz/missionerskijj...lise/
Форум
25 Фев 2018 в 00:19 #625886
ясперсясперс
Здешний

С 2013 года две епархии в составе Мурманской митрополии. Мурманскую и Мончегорскую епархию возглавляет митрополит Симон (с 1995 г.), Североморскую и Умбскую епархию - епископ Митрофан (с 2013 г.). Именно Митрофан проявляет активность в привозе икон и мощей и работе с армией и флотом. В прошлом он капитан 2 ранка, командир боевых кораблей, конечно член КПСС. В 2000 принял монашество и был назначен служить в Варзуге. "Писатель" на тему религиозная история Кольского края. Очень активен.
С саамами митрополия работает, есть церковь в Ловозере.
Наш район относится к Мурманской епархии и называется Хибиногорское благочиние. Старший (благочинный) - протоиерей Василий Данилец. Он же настоятель храмов Новомученников и Иверской иконы.
25 Фев 2018 в 09:48 #625900
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Здешний писал(а):
Ведь РПЦ