В Мурманске наградили победителей предметных олимпиад

23 февраля 2018 в 07:22, Мурманск
Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников в Мурманской области в 2017/2018 учебном году.

Без малого тысяча старшеклассников региона из 16 муниципальных образований Мурманской области в течение месяца ежедневно подтверждали свои знания, выполняя очень непростые задания олимпиад по 21 общеобразовательному предмету.

Высокие баллы одновременно в нескольких олимпиадах получили 23 обучающихся 9-11 классов. А победители и призеры, собравшие наибольшее количество наград, получили свои дипломы из рук министра образования и науки Н.Н. Карпенко на торжественной церемонии подведения итогов регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, которая состоялась 22 февраля 2018 года в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия».

Всего 207 старшеклассников поднялись на сцену за дипломами победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и денежным вознаграждением за свои успехи в освоении наук. Награды вручали председатели и члены жюри предметных олимпиад, которые отмечали высокий уровень знаний и целеустремленность участников олимпиады.

Слова признательности, подкрепленные благодарственными письмами Министерства образования и науки Мурманской области, прозвучали в адрес педагогов, обучающиеся которых демонстрируют устойчивые высокие результаты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter