В Оленегорске наградили победителей конкурса «В фокусе - жизнь»

22 февраля 2018 в 15:06, Оленегорск
В отделе полиции Оленегорска состоялось награждение победителей и участников регионального конкурса социальной рекламы, направленной на профилактику негативных явлений среди молодежи, «В фокусе - жизнь».

Конкурс нацелен на поддержку социальных инициатив и популяризацию здорового образа жизни.Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Оленегорский»  Болат Абдуллаев поздравил с участием в творческом конкурсе  учащихся Оленегорского горнопромышленного колледжа и вручил им грамоты и специальные призы.

В номинации «Социальная фотография» по количеству баллов первое место получила работа Дарьи Бакаляр из Оленегорска «Спорт и здоровье – наш выбор!», так же участнице досталось третье место за  социальный плакат «Будь здоров-живи счастливо!».

На нем показаны счастливые люди, ведущие здоровый образ жизни и получающие от такой полноценной жизни удовольствие.Работа коллектива оленегорских авторов Марины Прищенко и Марины Барабановой «Мы за здоровый образ жизни», по мнению жюри, также заслужила самых высоких наград. Девушки заработали специальный приз конкурса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter