«Альпари» признана лучшей брокерской компанией 2009 года

04 декабря 2009 в 13:00, Мурманская область
3 декабря 2009 года в Колонном зале Дома союзов состоялось вручение Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2009».

В категории «Финансы и услуги» лауреатом премии стала Группа компаний «Альпари». Победу в номинации «Брокерские услуги» ГК «Альпари» завоевала по итогам достигнутых финансовых результатов в 2009 году и благодаря выводу на рынок принципиально новых продуктов и услуг.

В 2009 году ежемесячный оборот Группы Компаний «Альпари» превысил $140 млрд. в месяц, а количество офисов выросло до 27 в 8 странах мира. Более чем 160000 реальных счетов и запуск доступа к крупнейшей системе электронной торговли Currenex позволили «Альпари» занять ведущее место среди крупнейших интернет-брокеров России.

На Девятой Торжественной церемонии награждения ведущие вручили диплом лауреата премии «Компания года 2009» Руководителю инвестиционного департамента ГК «Альпари» Дмитрию Орлову.

«Эта победа в очередной раз подтвердила наш статус лидера рынка Forex, - отметил Президент Группы компаний «Альпари» Андрей Дашин. – В этом году мы предложили российскому рынку самые передовые инновационные решения в области форекс-трейдинга, и данная награда по праву принадлежит всему коллективу «Альпари». Для нас это одновременно и большая честь, и мотивация к дальнейшей работе».

С наилучшими пожеланиями,
Группа компаний «Альпари»

Филиал «Альпари» в Мурманске находится по адресу:
ул. Папанина 3/1 офис 504, тел. (8152) 25-33-88
http://www.alpari.ru/ru/murmansk/
e-mail: [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter