Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Водитель не пропускает скорую в Кандалакше, которая везет пациента с инфарктом (очевидец)

21 Февраля 2018, 20:22     Кандалакша

Один из водителей Кандалакшской скорой помощи выложил в интернет видео с пометкой "Везем обширный инфаркт 13:46".Новость скопирoван(а) с сайта https://www.hibiny.com

Водитель не пропускает скорую в Кандалакше, которая везет пациента с инфарктом (очевидец)

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1422 Это интересно  Комментировать 14 

Новости по этой теме

   22 Фев 2018, 13:40
В Кандалакше автоледи не пропустила «скорую»
3

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

adminadmin


21 Фев 2018 в 20:23 #625668
denikay1980denikay1980
Я бы протаранил, даже если потом пришлось бы ремонтировать служебный автомобиль. Таких дятлов надо учить.
21 Фев 2018 в 20:57 #625673
sam77776sam77776
Я по кандале редко езжу, но на мой взгляд ему только на встречку было или в кювет.
21 Фев 2018 в 21:13 #625675
51region51region
Что тупорылое!!!
21 Фев 2018 в 21:14 #625676
Челsea78Челsea78
    sam77776 писал(а):
    Я по кандале редко езжу, но на мой взгляд ему только на встречку было или в кювет.
да там места немеренно,что бы этому андону в сторону уйти!
21 Фев 2018 в 21:18 #625677
сергей1983mazdaсергей1983mazda
Безмозглое существо.
21 Фев 2018 в 21:35 #625678
Arhi88Arhi88
Слева встречка, через сплошную, справа тротуар, обочины нет. Съехать ни куда возможности тут нет. Единственное что он должен был сделать это остановиться полностью на своей полосе, что бы скорая смогла его объехать без проблем по встречке.
22 Фев 2018 в 00:05 #625691
Челsea78Челsea78
Arhi88
Вы не видели как в европе скорую пропускают....Мог заехать на тротуар-там люди спокойно ходят-места немеренно!
ПС а тротуара там не видно,т.к.не видно бордюра-это если что Смайлик
22 Фев 2018 в 00:12 #625692
makss04makss04
Честно говоря, водиле легковой уходить вправо? - куда!? Непонятно состояние обочины (или это тротуар??? всё равно непонятно). Рыпаться вправо равносильно попасть в ДТП. После выезда на перекрёсток да, можно было прижаться. То, что легковой не прижался на перекрестке - либо глухой, либо вообще у него шея не ворочается.

Данный ролик настолько спорный, что даже непонятна цель, с которой его выложили.
22 Фев 2018 в 06:32 #625706
petrovich 33petrovich 33
че в. скорой сердце "рвет" - видео на ютуб в област. ментовскую и елздец водителю пЫжо. сейчас за это премию увеличили в разы, в следующий раз снимет очки, выключит музыку, и в зеркала будет смотреть не только когда вафли свои красит - если доживет конечно. не обязательно в сугроб-обочину лесть, увидел-услышал - прижмись в право и ВСТАНЬ. а то обочина не знакомая.
22 Фев 2018 в 07:00 #625707
terminal_74terminal_74
справа пешеходник без пареблика и даже отлично вычещенный без отвала мог заехать и пропустить менты слова бы не сказали .Там даже летом можно прижать вправо.В народе это место называется нивской горкой.
22 Фев 2018 в 08:35 #625713
василий позняковвасилий позняков
А может она судья или прокурор, а им все на дорогах можно. Хоть наркоту перевози.
23 Фев 2018 в 10:32 #625783
Константин МедведицынКонстантин Медведицын
народ ! не спорьте...женщине было куда отъехать в сторону..да просто тупо скинуть скорость включить правый поворотник и прижаться правее сколько возможно, я бы хоть понял что она меня видит.Обидно.когда спешишь а нам мешают...... реально. мужику у нас в машине было фигово. его надо было срочно в реанимацию

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

denikay1980
вот об этом я и не подумал Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик
24 Фев 2018 в 20:24 #625869
электрослужбаэлектрослужба
Место на обочине есть, то что скорая на обгон не пошла - правильно поступил, там по середине снег/лед (видно на видео)
"Водительница" наверно просто не знала что нужно делать в данной ситуации, отправьте на переэкзаменовку, но сначала к ЛОРу, окулисту и желательно в столицу другова ФО. Смайлик
24 Фев 2018 в 20:52 #625875