В Мурманске задержали разыскиваемого телефонного вора

21 февраля 2018 в 13:21, Мурманск
В рамках взаимодействия с территориальными органами внутренних дел РФ сотрудники Росгвардии задержали и доставили в отдел полиции Кольского района мурманчанина, подозреваемого в краже из квартиры в пос. Молочном.

Получив информацию о розыске мужчины, который 15 февраля 2018 года, находясь в квартире у 34-летней жительницы пос. Молочного, украл мобильный телефон марки «ASUS», сотрудники Отдела вневедомственной охраны по г. Мурманску приступили к отработке возможных мест пребывания подозреваемого.

Через некоторое время во дворе одного из домов на пр. Героев-Североморцев была обнаружена компания граждан, среди которых находился мужчина, возможно, причастный к совершению данного преступления. Троих жителей Мурманска задержали и доставили в отдел полиции.

В ходе проверки среди задержанных сотрудниками полиции был установлен молодой человек, совершивший кражу телефона. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», максимальное наказание – лишение свободы сроком до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter