Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

На дороге Апатиты-Кировск маршрутка попала в ДТП

21 Февраля 2018, 13:10     Апатиты

На дороге Апатиты-Кировск примерно в 13:00, на отворотке на АНОФ-2, произошло ДТП с маршрутным такси, сообщают очевидцы. На места работают экипаж ДПС и Скорая помощь. Подробности аварии уточняются.Текст скопирoван(а) с сайта https://hibiny.com

На дороге Апатиты-Кировск маршрутка попала в ДТП

На дороге Апатиты-Кировск маршрутка попала в ДТП

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4783 Это интересно  Комментировать 17 

Новости по этой теме

   23 Мар 2018, 08:08
По факту февральской аварии на автодороге «Апатиты - Кировск» накажут полицию и дорожников
3
   22 Фев 2018, 06:35
Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП на автодороге «Апатиты-Кировск»
11
   21 Фев 2018, 16:13
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП на автодороге «Апатиты-Кировск»
17
еще новости по теме
   21 Фев 2018, 16:10
В аварии на дороге «Апатиты-Кировск» пострадали 14 человек
17
   21 Фев 2018, 15:11
На автодороге «Апатиты-Кировск» столкнулись маршрутка и легковушка
17

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

vipkuratorvipkurator
Столеновение произошло в 12ч 26мин. Пожарная машина приехала первой, через 7 мин.
21 Фев 2018 в 20:46 #625671
jonskiyjonskiy
Изо дня в день одно и тоже!
21 Фев 2018 в 20:58 #625674
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    jonskiy писал(а):
    Изо дня в день одно и тоже!

Смайлик94 1 раз – случайность, 2 раза – совпадение, 3 раза – закономерность,
4 раза – закон! Смайлик https://echo.msk.ru/programs/garage/2134568-echo/
21 Фев 2018 в 21:48 #625680
NOMMNOMM
Форумчане, у кого есть подробности этой аварии?
В этой "Газельке" 14 мест для пассажиров + водитель = итого 15 человек (максимум сидящих). Имеется только одно удобное место для сидения (кроме водителя): одиночное место сразу налево за дверью в салон; остальные - как кильки в банке в томатном соусе; про задние 4 места речь отдельная - не понятно, они для кого?.. Итог: "Газельку" заоптимизировали до того, что сидеть в ней невозможно, особенно зимой в зимней одежде. Г-н Логинов (владелец всей этой системы "102-А", в Мурманске проживает), очевидно, отдельно позаботился о том, чтобы "килек в банку" запихали как можно больше.
При аварии, даже если ты видишь и прогнозируешь происшествие, держаться не за что, кроме как за шиворот впереди сидящей "кильки в томате".
Сколько калек и трупов и какого возраста "в сухом" остатке на сегодняшнюю аварию? Смайлик
Дай Бог скорейшего выздоровления пострадавшим сегодня! И Царствия Небесного Преставившимся!
21 Фев 2018 в 23:02 #625687
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
https://hibinform.ru/strashnoe...ideo/
https://youtu.be/JywP2UQnVOs
21 Фев 2018 в 23:34 #625689
NOMMNOMM
Да вот еще это есть https://www.opentown.ru/novosti/50180 .
Видимо, "результат" будет известен только завтра...
21 Фев 2018 в 23:44 #625690
oooooooooooooooo
NOMM
И Царствия Небесного Преставившимся! Кого ты уже в этом ДТП похоронил? Смайлик
22 Фев 2018 в 07:23 #625709
LeksLeks
NOMM
Интересно узнать с какой целью многоуважаемый тролль распространяет недостоверную, а вернее сказать лживую информацию? Что-то личное или желание набросать на вентилятор? Все машины Логинова в заводском исполнении, а сам он проживает в Апатитах.
То что Вы пытаетесь спекулировать на трагедии, распространяя откровенную ложь, характеризует Вас как человека чье мнение ничтожно и не заслуживает малейшего внимания.
22 Фев 2018 в 09:17 #625715
NOMMNOMM
oooooooo
В первые 2 часа было сказано очень много и разного, отсюда и неподтвержденная информация о погибших. И очень хорошо, если все живы; извиняюсь за неверную информацию.
Но все-таки хотелось бы узнать поподробнее о происшествии.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Leks
И эти микроавтобусы - удобный и безопасный транспорт?! Особенно сейчас, зимой, когда на всех одета зимняя одежда. Салон "дооптимизирован" до такой степени, что сзади сидеть практически вообще нельзя; единственная цель - выжать из каждого рейса максимум денег.
Попробуйте проехать вчетвером, сев на задние сиденья (желательно, чтобы одни мужики были); а потом поделитесь впечатлениями. Смайлик
22 Фев 2018 в 18:38 #625748
andshuvalovandshuvalov
И что же там осматривать, когда вылизали всё?
22 Фев 2018 в 18:48 #625750
IAndreIAndre
К содержанию дороги, как обычно претензий не будет? На всякий случай 1-й уровень содержания, самый высокий по нормативу.
22 Фев 2018 в 20:19 #625751
NOMMNOMM
Robot
Спасибо за информацию. Слава Богу, что хоть все живы.
22 Фев 2018 в 22:29 #625762
jonskiyjonskiy
IAndre
Кстати,я проезжал круг за полчаса до ДТП. Было очень скользко! Возможно это только на круговом.
24 Фев 2018 в 15:33 #625850
oooooooooooooooo
    jonskiy писал(а):
    IAndre
    Кстати,я проезжал круг за полчаса до ДТП. Было очень скользко! Возможно это только на круговом.
в это же время проезжал около Мончегорска тоже было скользко.
24 Фев 2018 в 17:09 #625855
Юрий_51Юрий_51
Зачем сотрудникам на ДТП лететь, они лучше палочками у СЭС поторгуют, да предупреждения за Ш повыписывают!!! Наказать обязательно!!! Знак 50 на этом участке тоже не выход.
23 Мар 2018 в 09:18 #628170
Евгений19850329Евгений19850329
В любой аварии, независимо от дорожного покрытия, знаков, психологического состояния сотрудников ГИБДД и погодных условий, виноват водитель. Я ездил на летней резине в ноябре по трассе - ни разу не занесло даже, потом ехал по неочищенной Ковдорской дороге в январе, когда снег был до половины колеса и бросало то влево, то вправо - доехал с Божьей помощью. Водитель согласно ПДД должен руководствоваться не категорией дороги и знаками, наличием столбиков, а прежде всего текущим состоянием этой дороги, погодными условиями, состоянием своего автомобиля и своим мастерством и реакцией. Если видишь, что встречка, а сам скользишь - сбрось скорость, будь готов крутить баранку и дать по газам на своем китайском г. Очень часто наблюдаю баранов на данной дороге, которые несутся под 130 и обгоняют на повороте - им хоть песочком посыпь, хоть робота за руль посади, хоть подушек напихай в салон - всё равно въе*утся, ибо .."бееее"! Смайлик49