Мурманская «Кировка» принимает заявки на конкурс «Звездные барышни»

21 февраля 2018 в 12:18, Мурманск
В Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова продолжается прием заявок на областной конкурс «Звездные барышни». В нем примут участие женщины-военнослужащие, сотрудницы силовых структур и ведомств Мурманской области, включая гражданский персонал.

В борьбе за звание «Звездной барышни» девушкам предстоит пройти три этапа. Первый включает в себя выполнение комплекса упражнений Аква аэробики или преодоление дистанции 25 и 50 метров в одном из спорткомплексов Мурманска, также участницам предстоит удивить жюри своими кулинарными способностями.

Во время второго этапа конкурсантки продемонстрируют владение оружием и выполнят комплекс упражнений под руководством инструктора по фитнесу.
Финальный, третий этап пройдет 17 марта 2018 года в 15.00 часов в зрительном зале областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

На сцене заполярной «Кировки» участницы покажут визитные карточки «Разрешите представиться», во время которых представят себя и расскажут о профессии.

В конкурсе «На крыльях творчества» девушкам необходимо продемонстрировать свои творческие способности, а финальным испытанием «Ах, какая женщина» станет демонстрация наряда, изготовленного из подручных материалов.

Заявки на участие принимаются по определенной форме до 2 марта 2018 года. Подробно ознакомиться с Положением о мероприятии и заполнить анкету-заявку вы можете на сайте Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова www.odkkirova.ru (Документы – Положения - Мероприятия Дворца).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter