Военные прокуроры Северного флота проводят прием предпринимателей

21 февраля 2018 в 10:56, Мурманская область
Во исполнение распоряжения заместителя Генерального прокурора Российской Федерации – Главного военного прокурора от 17 марта 2017 года
№ 63 «Об организации исполнения в органах военной прокуратуры распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации от 03 марта 2017 года № 139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» в военной прокуратуре Северного флота организовано проведение приема предпринимателей.

На 2018 год составлен соответствующий график уполномоченных на прием предпринимателей лиц военной прокуратуры Северного флота, определены место проведения мероприятия (конференц-зал военной прокуратуры флота по адресу: г. Североморск Мурманской обл., ул. Сивко, д. 9), а также имеющиеся виды связи (телефонная: 81537-46885, электронная почта: [email protected]).

Мероприятие проводится ежемесячно в первый вторник.

В этой связи по всем имеющимся вопросам предприниматели могут обратиться в органы военной прокуратуры как лично, так и в письменной форме, либо по электронной почте. Всем доводам будет дана мотивированная оценка, а заявителям – ответ по существу поставленных вопросов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter