В Полярных Зорях прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

21 февраля 2018 в 09:21, Полярные Зори
12-13 февраля 2018года в зале реабилитации персонала Кольской АЭС (1 этаж) на городском стадионе состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки 18-ой городской Спартакиады трудящихся и 12-ой городской Спартакиады «Старшее поколение».

В соревнованиях приняли участие 173 спортсмена из 7 команд-участниц Спартакиады и 69 спортсменов старшего поколения. Участники выполняли 3 пробных и 5 зачётных выстрелов из положения стоя с упора с расстояния 7 метров.

По итогам соревнований первое место среди женщин заняла Нина Белова (ФМБА)- 48очков, второе место у Александры Сорбале (Кольская АЭС) - 45 очков и на третьем месте с результатом 44 очка – Татьяна Кудинова (Администрация). Среди мужчин первое место у Павла Паутова (Колатомэнергоремонт)-47 очков, второе место занял Николай Баландин (Каэс-Авто)- 45 очков и на третьем месте Алексей Чайка (6ПЧ)- 44 очка.