Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитах задержали водителя, повторно севшего за руль пьяным

21 Февраля 2018, 07:41     Апатиты

В Апатитах задержали водителя, повторно  севшего за руль пьянымСотрудники Госавтоинспекции в ходе контроля за дорожным движением на улице Строителей остановили автомобиль «ГАЗ». Полицейские установили, что транспортным средством управлял житель города 1987 года рождения.

Мужчина имел видимые признаки алкогольного опьянения, в связи с чем ему было предложено пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.Процедура подтвердила наличие алкоголя в его крови в размере 0,493 мг на литр выдыхаемого воздуха..
Изложенное скопирoван(а) с ресурса hibiny com
При проверке по базам данных МВД России выяснилось, что в 2014 году за нетрезвое вождение апатитчанин уже привлекался к административной ответственности.

За повторное аналогичное правонарушение в отношении гражданина возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 566 Это интересно  Комментировать 14 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Челsea78Челsea78
Надо сажать!
Надо сажать даже после первого попадоса! ТОЛЬКО ТАКАЯ МЕРА ПОВЛИЯЕТ НА ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЁМ!
21 Фев 2018 в 09:30 #625610
Oleg-51Oleg-51
    Челsea78 писал(а):
    Надо сажать!
    Надо сажать даже после первого попадоса! ТОЛЬКО ТАКАЯ МЕРА ПОВЛИЯЕТ НА ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЁМ!

Кто ж работать то будет, если всех сажать станут? Наша страна и так отличается от других тем, что половина страны сидит, а другая половина их охраняет.
21 Фев 2018 в 12:12 #625624
Челsea78Челsea78
Oleg-51
Ну уж не приувеличивай Смайлик у нас не все пьяные ездят...А те еденицы,которых посадят,наоборот освободят места для молодежи Смайлик Да и парочка десятков севших-отобьют желания у других бухать за рулём...
21 Фев 2018 в 12:18 #625625
василий позняковвасилий позняков
Если мы живем в социальном государстве, то согласно Конституции России, все граждане равны перед законом.Мне интересно послушать судью при приговоре, которое она будет зачитывать. А как же постановление МВД. В котором запрещено задерживать судей и прокуроров при любой степени опъянения?????? Судья зачитывает приговор пьет спиртное и садится и едет по своим делам, угрожая все нам наездом. Жуть....
21 Фев 2018 в 13:15 #625633
Oleg-51Oleg-51
Эх, иногда ностальгирую по 90-м, когда ряды таких вот судей да прокуроров нет-нет да прореживали, что бы не борзели слишком.
21 Фев 2018 в 20:45 #625670
oooooooooooooooo
Челsea78
Так молодёжь чаще попадается, кому они освободят места? Детсадовцам? Смайлик
21 Фев 2018 в 21:48 #625681
Челsea78Челsea78
    oooooooo писал(а):
    Челsea78
    Так молодёжь чаще попадается, кому они освободят места? Детсадовцам? Смайлик
тогда пенсионерам Смайлик те тоже кушать хотят Смайлик
21 Фев 2018 в 22:02 #625684
oooooooooooooooo
Челsea78
Возможно, но пенсов власти планомерно отправляют на тот свет! Так что только беспилотные бибики спасут нас Смайлик ну или старая,добрая пьянь(шутю) Смайлик
22 Фев 2018 в 07:17 #625708
Связной С.Связной С.
    василий позняков писал(а):
    Если мы живем в социальном государстве, то согласно Конституции России, все граждане равны перед законом.Мне интересно послушать судью при приговоре, которое она будет зачитывать. А как же постановление МВД. В котором запрещено задерживать судей и прокуроров при любой степени опъянения?????? Судья зачитывает приговор пьет спиртное и садится и едет по своим делам, угрожая все нам наездом. Жуть....

Почитай у Елисеева новости за месяц о бухариках за рулем, посчитай сколько из них судей и прокуроров.
22 Фев 2018 в 10:39 #625720
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    Надо сажать!
    Надо сажать даже после первого попадоса!

И, желательно, очком на полуось. Смайлик
    Цитата:
    ТОЛЬКО ТАКАЯ МЕРА ПОВЛИЯЕТ НА ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЁМ!
23 Фев 2018 в 13:59 #625793
vovan01vovan01
Как в Белоруссии-отбирать транспортное средство.Узаконить и выполнять.
23 Фев 2018 в 17:22 #625801
Oleg-51Oleg-51
    vovan01 писал(а):
    Как в Белоруссии.

Опять старая басня: " как в Беларуси, как в Америке..." Вот когда уровень жизни будет такой, как у них, тогда и о карательных мерах можно заикаться.
25 Фев 2018 в 03:59 #625890
земазема
    Цитата:
    Вот когда уровень жизни будет такой,
Эамкнутый круг. Будем жить хорошо - займемся карательными методами, но без этих методов жить хорошо не будем.
25 Фев 2018 в 08:36 #625895
vovan01vovan01
Не очень то и отличается жизнь в Белоруссии и России.Никто не ноет ,кроме естественно пьяни.
25 Фев 2018 в 09:11 #625897