Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах задержали водителя, повторно севшего за руль пьяным

21 Февраля 2018, 07:41     Апатиты

В Апатитах задержали водителя, повторно  севшего за руль пьяным

Сотрудники Госавтоинспекции в ходе контроля за дорожным движением на улице Строителей остановили автомобиль «ГАЗ». Полицейские установили, что транспортным средством управлял житель города 1987 года рождения.

Мужчина имел видимые признаки алкогольного опьянения, в связи с чем ему было предложено пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.Процедура подтвердила наличие алкоголя в его крови в размере 0,493 мг на литр выдыхаемого воздуха..

При проверке по базам данных МВД России выяснилось, что в 2014 году за нетрезвое вождение апатитчанин уже привлекался к административной ответственности.

За повторное аналогичное правонарушение в отношении гражданина возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 567 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Челsea78Челsea78
Надо сажать!
Надо сажать даже после первого попадоса! ТОЛЬКО ТАКАЯ МЕРА ПОВЛИЯЕТ НА ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЁМ!
21 Фев 2018 в 09:30 #625610
Oleg-51Oleg-51
Челsea78 писал(а):
Надо сажать!
Надо сажать даже после первого попадоса! ТОЛЬКО ТАКАЯ МЕРА ПОВЛИЯЕТ НА ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЁМ!

Кто ж работать то будет, если всех сажать станут? Наша страна и так отличается от других тем, что половина страны сидит, а другая половина их охраняет.
21 Фев 2018 в 12:12 #625624
Челsea78Челsea78
Oleg-51
Ну уж не приувеличивай Смайлик у нас не все пьяные ездят...А те еденицы,которых посадят,наоборот освободят места для молодежи Смайлик Да и парочка десятков севших-отобьют желания у других бухать за рулём...
21 Фев 2018 в 12:18 #625625
василий позняковвасилий позняков
Если мы живем в социальном государстве, то согласно Конституции России, все граждане равны перед законом.Мне интересно послушать судью при приговоре, которое она будет зачитывать. А как же постановление МВД. В котором запрещено задерживать судей и прокуроров при любой степени опъянения?????? Судья зачитывает приговор пьет спиртное и садится и едет по своим делам, угрожая все нам наездом. Жуть....
21 Фев 2018 в 13:15 #625633
Oleg-51Oleg-51
Эх, иногда ностальгирую по 90-м, когда ряды таких вот судей да прокуроров нет-нет да прореживали, что бы не борзели слишком.
21 Фев 2018 в 20:45 #625670
oooooooooooooooo
Челsea78
Так молодёжь чаще попадается, кому они освободят места? Детсадовцам? Смайлик
21 Фев 2018 в 21:48 #625681
Челsea78Челsea78
oooooooo писал(а):
Челsea78
Так молодёжь чаще попадается, кому они освободят места? Детсадовцам? Смайлик
тогда пенсионерам Смайлик те тоже кушать хотят Смайлик
21 Фев 2018 в 22:02 #625684
oooooooooooooooo
Челsea78
Возможно, но пенсов власти планомерно отправляют на тот свет! Так что только беспилотные бибики спасут нас Смайлик ну или старая,добрая пьянь(шутю) Смайлик
22 Фев 2018 в 07:17 #625708
Связной С.Связной С.
василий позняков писал(а):
Если мы живем в социальном государстве, то согласно Конституции России, все граждане равны перед законом.Мне интересно послушать судью при приговоре, которое она будет зачитывать. А как же постановление МВД. В котором запрещено задерживать судей и прокуроров при любой степени опъянения?????? Судья зачитывает приговор пьет спиртное и садится и едет по своим делам, угрожая все нам наездом. Жуть....

Почитай у Елисеева новости за месяц о бухариках за рулем, посчитай сколько из них судей и прокуроров.
22 Фев 2018 в 10:39 #625720
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Цитата:
Надо сажать!
Надо сажать даже после первого попадоса!

И, желательно, очком на полуось. Смайлик
Цитата:
ТОЛЬКО ТАКАЯ МЕРА ПОВЛИЯЕТ НА ПЬЯНЫХ ЗА РУЛЁМ!
23 Фев 2018 в 13:59 #625793
vovan01vovan01
Как в Белоруссии-отбирать транспортное средство.Узаконить и выполнять.
23 Фев 2018 в 17:22 #625801
Oleg-51Oleg-51
vovan01 писал(а):
Как в Белоруссии.

Опять старая басня: " как в Беларуси, как в Америке..." Вот когда уровень жизни будет такой, как у них, тогда и о карательных мерах можно заикаться.
25 Фев 2018 в 03:59 #625890
земазема
Цитата:
Вот когда уровень жизни будет такой,
Эамкнутый круг. Будем жить хорошо - займемся карательными методами, но без этих методов жить хорошо не будем.
25 Фев 2018 в 08:36 #625895
vovan01vovan01
Не очень то и отличается жизнь в Белоруссии и России.Никто не ноет ,кроме естественно пьяни.
25 Фев 2018 в 09:11 #625897