В Апатитах соревновались юные дзюдоисты

20 февраля 2018 в 11:23, Апатиты
18 февраля 2018 года в г. Апатиты прошел открытый турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет. В турнире приняли участие 80 спортсменов из г. Мончегорска, г. Заозерска, г. Мурманска, г. Полярные Зори, г. Североморска и г. Апатиты.

В весовой категории до 30 кг в финальной встрече 2-е место занял Лосев Александр, в весовой категории до 34 кг золотую награду завоевал Рыжук Иван. В этой же весовой категории, годом помладше, 3-е место занял Копейкин Матвей.

В весовой категории до 42 кг Буланов Владимир достойно шел по турнирной сетке, однако соперник из г. Апатиты не позволил себя обойти в финале, и в нашей копилке только серебро.

Севастьянова Злата, перешедшая в более высокую весовую категорию до 40 кг достойно дебютировала. Злата завоевала медаль высшего достоинства.