Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Момент поджога мерседеса директора рынка в Апатитах (очевидец)

20 Февраля 2018, 08:58     Апатиты

За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение — 300 тысяч рублей

См.также ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3223 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 1 

Новости по этой теме

   19 Фев 2018, 09:30
В Апатитах сгорел автомобиль директора рынка
9
   19 Фев 2018, 07:44
В Апатитах ночью сгорел автомобиль
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

VadimKeniVadimKeni
Звери подожгли
19 Фев 2018 в 11:13 #625444
NortykNortyk
Может и удалось бы снизить криминогенность всех этих злачных мест, если бы все Ниязи и прочие Ахмеды с Гейдарами, отправились на историческую родину...
19 Фев 2018 в 11:29 #625446
NamelessNameless
Что за народ пошел? Не может решить проблему - начинает ср@ть перед дверью и прикрывать горящей бумажкой. Имущество есть у всех, а Ниязи далеко не дурак. Логично предположить, что ответ последует зеркальный.
19 Фев 2018 в 11:56 #625447
chuvakchuvak
Да фиг с машиной, новую купит. В 90-х могли бы и убить.
19 Фев 2018 в 12:10 #625450
oooooooooooooooo
Nameless
Зеркальный? Это как? Каждого 10 жителя повесят? Так что ли?
19 Фев 2018 в 13:13 #625453
Челsea78Челsea78
Nameless
Цитата:
ответ последует зеркальный.
может "индейцы"и прочий асоциальный элемент самоуничтожатся ? Смайлик
19 Фев 2018 в 13:21 #625456
Д.О. ВернерД.О. Вернер
... Автомобиль директора рынка. У юридического лица "Апатитский РЫНОК"? Тогда виноват водитель... Смайлик
19 Фев 2018 в 13:41 #625463
petrovich 33petrovich 33
Масленица однако!
19 Фев 2018 в 19:28 #625479
CostaCosta
Дык а че не остановил-то?
20 Фев 2018 в 09:37 #625532
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2


Своими руками



Вверх