Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Момент поджога мерседеса директора рынка в Апатитах (очевидец)

20 Февраля 2018, 08:58     Апатиты

За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение — 300 тысяч рублей

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3211 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 1 

Новости по этой теме

   19 Фев 2018, 09:30
В Апатитах сгорел автомобиль директора рынка
9
   19 Фев 2018, 07:44
В Апатитах ночью сгорел автомобиль
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

VadimKeniVadimKeni
Звери подожгли
19 Фев 2018 в 11:13 #625444
NortykNortyk
Может и удалось бы снизить криминогенность всех этих злачных мест, если бы все Ниязи и прочие Ахмеды с Гейдарами, отправились на историческую родину...
19 Фев 2018 в 11:29 #625446
NamelessNameless
Что за народ пошел? Не может решить проблему - начинает ср@ть перед дверью и прикрывать горящей бумажкой. Имущество есть у всех, а Ниязи далеко не дурак. Логично предположить, что ответ последует зеркальный.
19 Фев 2018 в 11:56 #625447
chuvakchuvak
Да фиг с машиной, новую купит. В 90-х могли бы и убить.
19 Фев 2018 в 12:10 #625450
oooooooooooooooo
Nameless
Зеркальный? Это как? Каждого 10 жителя повесят? Так что ли?
19 Фев 2018 в 13:13 #625453
Челsea78Челsea78
Nameless
Цитата:
ответ последует зеркальный.
может "индейцы"и прочий асоциальный элемент самоуничтожатся ? Смайлик
19 Фев 2018 в 13:21 #625456
Д.О. ВернерД.О. Вернер
... Автомобиль директора рынка. У юридического лица "Апатитский РЫНОК"? Тогда виноват водитель... Смайлик
19 Фев 2018 в 13:41 #625463
petrovich 33petrovich 33
Масленица однако!
19 Фев 2018 в 19:28 #625479
CostaCosta
Дык а че не остановил-то?
20 Фев 2018 в 09:37 #625532
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх