Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Уголок покупателя в магазине Ремонт, Апатиты

20 Февраля 2018, 08:38     Апатиты

В этом уголке можно найти многое, кроме информации телефонов и информации контролирующих торговые точки! магазин " Ремонт " на ул . СтроителейИзложенное cкопирован(а) с веб-сайта hibiny com

Уголок покупателя в магазине Ремонт, Апатиты

Автор: людмила   © lydmilasinizina, новости пользователя            подписаться 0Версия для печати

 Просмотры 1416 Это интересно 2 Комментировать 7 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

vyctoriusvyctorius
А зачем Вам эта информация? Книга жалоб и предложений есть, а больше и не нужно ничего))) В каждый визит в магазин оставляете след в Книге, когда Бородину надоест читать этот бред, то все появится. Только не оставляйте анонимок, на них они не обязаны реагировать.
З.Ы. Привет контролёрам на сканерах! ))) Это меня Вы высматриваете на выходе.)
21 Фев 2018 в 02:30 #625598
Glaz-777Glaz-777
Судя по представленному фото, он почему-то завален рекламными проспектами.. И, судя по огнетушителю, одновременно является щитом противопожарной безопасности.. Возникает невольный вопрос.. А где ведро и багор?)))
21 Фев 2018 в 06:22 #625599
petrovich 33petrovich 33
vyctorius
Бородин будет читать - аха, вы сами то поняли что написали. на@ер ему это нужно, прикажет - прочтут.
21 Фев 2018 в 07:00 #625601
lydmilasinizinalydmilasinizina автор статьи
Всем Добрый день ! привожу пример : Вы купили товар в нормальном состоянии, но по какой - то причине его желательно или поменять, или сдать назад. товар не испорчен и товарный вид не потерял, а в ответ слышно "НЕТ". Куда дальше обращаться ??? !! а жалобную мне кажется они и не читают.
22 Фев 2018 в 14:29 #625729
petrovich 33petrovich 33
lydmilasinizina
приходите с товаром в магаз, но не позднее 14 дней!!!!!!! и с заявой, отказались подписать-принять, в суд с заявлением. 100% в вашу пользу,если у хозяина мозгов нет то он доведет до суда. все образцы заяв есть в тырнете. дерзайте и нагибайте - победа будет за ВАМИ!
23 Фев 2018 в 10:16 #625779
lydmilasinizinalydmilasinizina автор статьи
petrovich 33
мне вас очень жаль ! вам нравиться ходить по судам, а я хотела дойти до магазина и по своим делам , а не посудам .
23 Фев 2018 в 19:12 #625809
zabanenzabanen
vyctorius
мне вот нравится их система контролеров, один раз даже поругался с ним, что не обязан ему ничего давать, говорю - не нравится вызывай полицию, а ты никто и срать я хотел на твои требования! Ты в праве только вежливо попросить у меня показать тебе чек, сделаю я это или нет, это я буду решать.
25 Фев 2018 в 21:33 #625969
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Народное телевидение

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!