В Мурманске выбрали «Рыцаря нашего времени»

19 февраля 2018 в 14:28, Мурманск
В минувшую субботу в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова прошел областной конкурс среди мужчин галантного возраста "Рыцарь нашего времени".

Пять участников из городов Оленегорск, Кандалакша и Мончегорск рассказали о своих увлечениях во время первого этапа "Разрешите представиться": кто-то любит музыку и рыбалку, кто-то мечтает о выпуске пятого сборника стихов, а кто-то хочет уехать на зимовку в Таиланд.

Второе конкурсное задание "Посвящение Даме" позволило участникам выразить свои теплые и нежные чувства в стихах и песнях любимым женщинам: женам, матерям, дочерям и внучкам.
Финальным испытанием стал показ творческих номеров "Когда в душе поет весна".

"Рыцари" удивили членов жюри своими творческим способностями: продемонстрировали спортивно-танцевальные композиции, исполнили музыкальные произведения, спели песни и прочитали стихотворения.

По результатам конкурсных выступлений диплом в номинации "За артистичность и задор" вручили Владимиру Григорьевичу Коваленко из Оленегорска.

Дипломом в номинации "За многогранность таланта" был награжден Петр Александрович Чаленко из Кандалакши.

В номинации "За лиризм и искренность" обладателем диплома стал Александр Иванович Комягин из Оленегорска.

В номинации "За стремление к новым высотам" победил оленегорец Владимир Васильевич Лебедев.

Диплом в номинации "За оригинальность и яркий образ" получил Сергей Михайлович Дмитрук из Мончегорска, который и стал обладателем титула "Рыцарь нашего времени - 2018".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter