Хоккеисты «Мурмана» одержали победу в Сыктывкаре

19 февраля 2018 в 08:17, Мурманск
Матч 17 февраля в Сыктывкаре начался для "Мурмана" неожиданно: через пять минут после его начала нападающий хозяев Кирилл Мамонтов открыл счет.

Мурманчанам понадобилось 10 минут для того, чтобы отыграться (Э. Кондратьев) и еще 10, чтобы выйти вперед (Ф. Розвезев). До конца первого тайма счет не изменился - 2:1 в пользу "Мурмана".

После перерыва наши хоккеисты сумели-таки поймать свою игру и забили восемь мячей в ворота СШОР № 1, пропустив в свои лишь однажды. В результате "Мурман" одерживает очередную победу с двузначным счетом 10:2. Три гола на счету Романа Никитенко; по два раза отличились Илья Пономарев, Федор Розвезев и Максим Бовт; один мяч забил Эдуард Кондратьев.

В повторном матче против СШОР № 1, состоявшемся 18 февраля в Сыктывкаре, хоккеисты "Мурмана" установили рекорд результативности, забив в ворота хозяев льда 21 мяч, 8 из которых на счету Фёдора Розвезева!

Пять раз поразил ворота сыктывкарцев Эдуард Кондратьев, три - Роман Никитенко; по одному: Илья Соколов, Алексей Горохов, Илья Пономарев,Максим Бовт и Дмитрий Уласевич. Общий счет матча 21:1 в пользу мурманчан.

Наша команда возвращается в Мурманск, где проведет оставшиеся матчи группового зтапа 22-23 февраля против "Волги-2" из Ульяновска и 26-27 февраля против нижегородского "Старта-2".