Сотрудники прокуратуры сразились в Мурманске в волейбол

19 февраля 2018 в 06:43, Мурманск
16 и 17 февраля 2018 года в спорткомплексе УМВД по Мурманской области состоялся товарищеский турнир по волейболу, посвященный 100-летию образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии.

В соревнованиях принимали участие 7 команд: сборные работников и ветеранов прокуратуры области, военного комиссариата области, УМВД России по Мурманской области, следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области, управления Росгвардии по Мурманской области, ГУ МЧС России по Мурманской области.

В состав команды прокуратуры области вошли заместитель начальника отдела прокуратуры области Игорь Швецов, прокурор г. Оленегорска Максим Почкин, заместитель Мурманского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Александр Канцеляров, прокуроры отдела прокуратуры области Леонид Седов и Андрей Исаков, помощники прокурора Октябрьского административного округа г. Мурманска Иван Монастырский и Иван Бугайчук, помощник прокурора Кольского района Константин Тригуб.

Турнир прошел в острой и бескомпромиссной борьбе. Высокий уровень игры продемонстрировали все участники состязаний. По итогам соревнований команда прокуратуры области заняла третье место.

Победителем стала сборная команда УМВД России по Мурманской области , 2-е место заняла сборная команда военного комиссариата Мурманской области.

Коллектив прокуратуры области поздравляет призеров, победителей соревнований и выражает признательность организаторам турнира.