Капитан мурманского «Атомфлота» претендует на победу в номинации «Наставничество на производстве»

17 февраля 2018 в 07:21, Мурманск
С 13 по 15 февраля в г. Москве делегация от Мурманской области в составе 54 человек – представителей предприятий, организаций, учреждений социальной сферы и здравоохранения, сотрудников некоммерческих организаций, образовательных учреждений, во главе с заместителем Губернатора Мурманской области Р.А. Дурягиным, приняла участие в первом Всероссийском форуме, направленном на развитие профессиональной среды наставничества, «Наставник - 2018».

Данный Форум организован Агентством стратегических инициатив с целью дать старт новому национальному проекту по возрождению наставничества на производстве, в предпринимательстве и иных сферах.

В рамках Форума состоялся первый Всероссийский конкурс «Лучшие практики наставничества», для участия в котором подано 20 заявок от наставников Мурманской области. Капитан-наставник ГК Росатом «ФГУП «Атомфлот» Д.В. Лобусов попал в 100 лучших претендентов на победу в номинации конкурса «Наставничество на производстве». Всего на конкурс подано более 4000 заявок, в том числе 1039 в номинации «Наставничество на производстве».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter