Выставка шуб в Ледовом Дворце - скидки 30% от Кировской Меховой Фабрики

20 февраля 2018 в 12:00, Мурманская область Просмотры874
Реклама. Erid:
Выставка шуб в Ледовом Дворце - скидки 30% от Кировской Меховой Фабрики Выставка шуб в Ледовом Дворце - скидки 30% от Кировской Меховой Фабрики Выставка шуб в Ледовом Дворце - скидки 30% от Кировской Меховой Фабрики Выставка шуб в Ледовом Дворце - скидки 30% от Кировской Меховой Фабрики Выставка шуб в Ледовом Дворце - скидки 30% от Кировской Меховой Фабрики
Давно задумываетесь о приобретении шубы, но не уверены, что можете её себе позволить? Примите экономически выгодное решение, купив шубу с 30% скидкой.

Финальную распродажу сезона организует для жительниц Мурманска Кировская Меховая фабрика – производитель за 17-летнюю истории надёжно зарекомендовавший себя на меховом рынке.

Сотни моделей различных фасонов, длины и расцветок. Шубы из натуральной кировской и элитной скандинавской норки, мутоновые, нутриевые, из меха лисицы огнёвки и серебристо-чёрной, а также жилетки из меха песца и куртки-парки найдут жительницы города на выставке 21-25 февраля в Ледовом дворце по адресу ул. Челюскинцев 2А.

Как получить скидку 30%?

Прямо сейчас, читая эту статью, перейдите по ссылке на сайт Кировской Меховой фабрики meha-kirov.ru, оформите заявку и получите на свой телефон промо-код, который обеспечит Вас 30% скидкой.

Либо просто запомните кодовое слово «ЗИМА», также гарантирующее вам скидку 30% на весь ассортимент. При покупке произнесите его и получите свою скидку.

Следовательно, с учётом скидки, прекрасная норковая шуба френч с капюшоном цвета махагон длиной 90см.имеет шанс появиться в вашем гардеробе за 76000 руб.

Или нутриевая шуба цвета серебро длинной 100см. за 34000р.

Не обходите вниманием и мутоновые шубы, основными качествами которых являются долговечность, красота меха, лёгкость, малая восприимчивость к агрессивным внешним факторам в виде мокрого снега или переполненного общественного транспорта. К тому же, цена на неё совсем не велика.

Честная рассрочка без взноса и процентов

Всё ещё отказываетесь от ценного приобретения под предлогом дороговизны? На этот случай производитель предлагает приобрести интересующий Вас товар в рассрочку. Честную. Без первого взноса и переплат.

Сумму ежемесячных выплат определяете для себя сами в зависимости от того, на какой срок берёте рассрочку: 10,12 или 24 месяца.

Наши гарантии качества

Шубы этого производителя отличаются качеством, что подтверждает контрольный идентификационный знак (КиЗ), который Вы найдёте на каждом изделии.

Просканировав чип с помощью специального приложения на телефоне, можно проверить место, время, из какого сырья и кем было сшито изделие. Конечно, приобретая вещь из высокой ценовой категории, мы хотим быть уверенными в своей покупке, поэтому производитель даёт гарантию 1 год.

Почему такие большие скидки?

Отвечаем. Кировская Меховая фабрика является производителем. То есть сама шьёт и сама же реализовывает свой товар.

Многоступенчатый процесс от заготовки шкурок, (закупаются на зверохозяйстве «Вятка» прим. автора) и до того, как готовое изделие попадает в ваши руки, контролируется самой фабрикой. Работа осуществляется без посредников, напрямую.

Отсюда и скидки – они могут себе это позволить, поскольку в сделке заинтересованы обе стороны - и продавец и покупатель.

Приобрести шубу именно сейчас действительно хорошая идея, ведь это выгодно. И не стоит бояться, что к следующему сезону модель потеряет свою актуальность – этого не случится, потому как меховая мода – явление довольно консервативное и не будет поступаться основными своими законами – сделать женщину не только красивой, но и не позволить ей замёрзнуть.

Приходите на выставку Кировской Меховой Фабрики и порадуйте себя шикарным подарком – шубкой из настоящей кировской норки!

- Выставка пройдет в Ледовом Дворце по адресу – ул. Челюскинцев 2А.

- Время работы выставки 21-25 февраля с 10 до 19-00
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры874