Полуфиналистов конкурса «Лидеры России» планируют включить в резерв управленческих кадров Мурманской области без конкурса

16 февраля 2018 в 14:50, Мурманская область
Сегодня заместитель губернатора Мурманской области Роман Дурягин провёл «круглый стол» с участниками Всероссийского конкурса «Лидеры России», прошедшими в полуфинал.

«Сегодня Российские и иностранные инвесторы заявляют о готовности запускать и развивать крупные, в том числе промышленные, проекты на территории Мурманской области. Для реализации этих планов потребуются квалифицированные специалисты, обладающие высокими управленческими компетенциями и лидерскими качествами. Участие в таких конкурсах, как «Лидеры России» может стать отправной точкой для реализации не только личной карьеры, но и серьёзных проектов в нашем регионе», – отметил Роман Дурягин, обращаясь к участникам «круглого стола».

Цель Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих навыков.

На региональном уровне такую же цель преследует проект «Резерв управленческих кадров Мурманской области». Он формируется на конкурсной основе комиссией по формированию и подготовке резерва управленческих кадров, которую возглавляет губернатор Марина Ковтун.

Региональное правительство рассмотрит возможность включения полуфиналистов Всероссийского конкурса «Лидеры России» в резерв управленческих кадров Мурманской области без конкурса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter