Определена победительница конкурса красоты «Северное сияние 2009»

01 декабря 2009 в 08:47, Апатиты
Коронована самая красивая девушка Апатитов. Во дворце культуры состоялся финал конкурса красоты «Северное сияние 2009».

В это воскресенье жители Апатитов наконец-то узнали имя победительницы конкурса красоты «Северное сияние 2009». Финал состоялся во дворце культуры имени Егорова. О том, как проходил конкурс и кому досталась корона, расскажет Ирина Кузьмина.

До начала конкурса остались считанные минуты. Девушки волнуются. Ведь сегодня перед большой аудиторией им придется показать все то, чему они научились за полтора месяца подготовки к конкурсу. Зрители в нетерпении: кто станет обладательницей короны «Мисс северное сияние»?

На сцене эффектно появляются 12 участниц. Ведущий по очереди представляет каждую из них. Далее, девушки должны проявить все свое обаяние и остроумие, чтобы очаровать жюри в составе девяти человек. Сделать это они смогли в последующих конкурсах, один из которых назывался «интервью». Здесь конкурсантки отвечали на вопросы ведущего. Показать другие свои таланты участницам довелось в творческом состязании. Одни девушки удивляли зрителей своим вокалом, а другие покоряли искусством танца.

На следующем этапе, под названием «Вечеринка», конкурсантки подготовили показ модных платьев от магазина спонсора, а после танцевального номера, показ продолжился, но на этот раз девушки демонстрировали купальники.

Чтобы добавить конкурсу еще больше зрелищности, организаторы разбавили его развлекательной программой — выступлениями вокалистов дворца культуры, а также выставкой работ фотографов-любителей. Среди семи претендентов на победу в этом конкурсе первое место занял Григорий Иванов.

В завершении вечера, вне конкурса прошел показ свадебных платьев - самое эффектное выступление девушек. После последнего дефиле, были названы победительницы в шести номинациях, а саму мисс «Северное сияние 2009» объявил председатель жюри — директор регионального конкурса «Краса заполярья» Сергей Веремей.

- Я не верю. Вообще не верю. Будем стараться. Дальше поедем в Мурманск. Посмотрим, что будет там. Впечатлений масса. Было очень сложно, но мы старались, улыбались, терпели боль каблуков, все прошло, - говорит Дарья Васильева, мисс «Северное сияние 2009».

Дарья Васильева, которая стала еще и победительницей в номинации «мисс зрительских симпатий», выразила свою благодарность организаторам конкурса Евгении Развиной и Максиму Бойко, а также всем тем, кто болел за нее во время состязаний.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter