Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Мурманск и область
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

После бунта в мурмашинской колонии начальник УФСИН по Мурманской области покинет свой пост

15 Фев 2018, 14:56     Мурманск и область

После бунта в мурмашинской колонии начальник УФСИН по Мурманской области покинет свой постНа сайте УФСИН России по Мурманской области обновился раздел «Руководство». Теперь в нем указано, что временно исполняет обязанности начальника полковник внутренней службы Салыкин Евгений Робертович.

Как стало известно, руководитель региональной системы исполнения наказаний Евгений Шихов покидает свой пост.Происхрдит это спустя почти 2,5 месяца после бунта в колонии строгого режима №18 в Мурмашах.
Информация cкопирован(а) с веб-сайта hibiny.com
Однако уход с должности и бунт — в УФСИН до сих пор называют это не бунтом, а возмущением отдельных заключенных из-за обыска — официально не связаны. Спустя почти 7 лет после начала работы в Заполярье, Евгений Шихов уедет в Забайкальский край, где также готов стать начальником местного УФСИН.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3904 Это интересно  Комментировать 32 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

thor42Мурманскthor42
Мурманск
    nickolay123 писал(а):
    ...Странно, и позорно, что народец наш рассуждает про вещи, которых не знает и не понимает.
    Я вот, по роду своей деятельности, довольно часто бываю в нашем СИЗО, вроде и не настоящая с виду зона...
    как ты сказал -"народец наш" ничего про зону не знает? Мы тебе не про уголовников пишем, а про мемориалы по стране и кресты поклонные замученных твоим дедом и его коллегами.Вся твоя сознательная жизнь прошла в вонючих узких коридорах СИЗО,где ты гремел ключами и толкал за мзду зекам телефоны и шмонал их посылки. А потом снимал свою позорную форму. перекладывал в карманы куртки печенье стащенное из посылок и нес своим домой.жена на кухне вытирала слезы от умиления когда ты сдетишками жрал печенье и рассказывал, что Хозяин тебя замечает и скоро даст повышение,но педрилы из опер.части и х...сосы по режиму жизни не дают, все сами хотят брать и не делится. Насыщенная жизнь. На бумагу просится.


Админ, снова извини.

[/b]nickolay123[b], тупойты. Дожил до седины в одном месте, а как был видать так и остался. Я, вообще-то, на Скорой работаю. Весь форум об этом знает, а ты нет до сих пор. Тупой ты, потому что не везде и не всегда на зонах "политики" даже сидели. Ты почём знаешь чем мой дед лично занимался в то время? Тупой, потому что услышал 1-2- факта из ряда вон выходящих, но от не желания знать, орешь на всю страну, что так было везде.
Тупой также, потому что здесь идет разговор про современную реальность и бунт на современной колонии. Разговор про уголовников, пень. И дед мой арканил уголовников, а не детей малых. "Политики" были все поселенцы. А-а, забыл! Были еще пленные японцы. Тоже, очевидно, невинно замученные моим дедом и его коллегами?
Беломорканал строила, в подавляющем большинстве, уголовщина, Транссиб - уголовщина. Города восстанавливали военнопленные и уголовники. "Политических" было ой как немного.
Про чистки в армии уже сказано. Там отдельный случай.
"Кулаки" так называемые. Их по обыкновению высылали на другое место жительство. А взявшиеся за оружие, автоматом переходили в разряд уголовников и святыми они отнюдь не были. Вот этого факта нынешние потомки этих "кулаков" нигде тебе не рассказывали? Правильно, потому как им не выгодно, чтобы люди знали, что другие малые дети страдали от этих банд. Зато теперь их записали в разряд святомучеников, пострадавших от произвола НКВД. Кресты им ставят.

Ты, дядя, говори - говори, да не заговаривайся. Сходи к психиатру, подлечись.
Мурманск
18 Фев 2018 в 16:40 #625398
Мурманск
Мурманск
Мурманск
sam77776Мурманскsam77776
Мурманск
thor42
Да оставь ты их. Щас любой двоечник будет доказывать, что он своим "бее" протестовал против "тоталитарной машины СССР", "безвластия и упадка времён Ельцина", "кровавого режима Путина" ...
Пусть люди гордятся, чем могут ...

Про "генерала"-то забыли Смайлик вот он и рад Смайлик
Мурманск
18 Фев 2018 в 17:09 #625403
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
    Цитата:
    В Питере полиция поставила к стенке детей в школе.

Во-первых, не в Питере. Это Сестрорецк.
В-вторых, ты где тут "детей" увидел? Глаза то протри, небратец жовтоблакитный.. Такие "дети" уже давно пивас хлещут да на вписках порюнькают друг дружку. Ах, ну да, #онижедети.. Смайлик
24 марта в двух школах Сестрорецка в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», проверяли учеников 5-11 классов. В рейде участвовал кинолог со служебной собакой.
Теперича в России, Валотьке благодаря, и НКВД уже не поможет, тут Малюту Скуратова звать надо, со всей своей опричниной.
Мурманск
18 Фев 2018 в 18:01 #625408
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    Обер-фельдфебель писал(а):
    Такие "дети"

Взрослые заняты своим взрослыми делами, и дела эти далеко не всегда хорошие и правильные — политика, войны, холодные войны. https://www.youtube.com/watch?v=d1ZQ8CNE4mk
Но, какие бы смутные времена ни царили у нас, рядом всегда живет своей жизнью прекрасная, свободная, золотая и смешливая страна детства. Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=GCne1JEt2fc
Смайлик
Мурманск
18 Фев 2018 в 18:37 #625412
Мурманск
Мурманск
Мурманск
nickolay123Мурманскnickolay123
Мурманск
я единственный не знал где вы работаете. Простите. Цитата- ...ты почем знаешь чем мой дед занимался в то время? Но вы же сами написали:Всё больше убеждаюсь, что мой дедуля , в своё время, недострелял этих уродов. Святой был человек. Теперь далее-... уголовники строили и перечисление строек гулага... Где вы видели работавших уголовников? Чаще они вместе с вертухаями измывались над политическими. Были случаи когда уголовному элементу даже оружие давали, чтобы за этапом смотреть. Цитата:-...И дед мой арканил уголовников, а не детей малых.: Ну да, ответственность наступала тогда с 12 лет. Закон о колосках. Кстати кулаки -это хребет крестьянства. Жаль, что не все они дружно взялись за оружие. Как же вы батенька уголовников лечите с такой ненавистью к ним. После вашего лечения они уже я думаю
не мучаются. Кстати,моя жена с вашим диагнозом полностью согласна, что я пень тупой и завтра пойду к психиатру. Порекомендуйте специалиста.
Мурманск
18 Фев 2018 в 18:53 #625415
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Обер-фельдфебельМурманскОбер-фельдфебель
Мурманск
Морячок из Бергамо
    Цитата:
    Но, какие бы смутные времена ни царили у нас, рядом всегда живет своей жизнью прекрасная, свободная, золотая и смешливая страна детства.

Угу. В воздухе вдруг запахло сладкой ванилью, и я чуть не прослезился, шмыгая и наматывая розовые сопли на кулачок...


Мурманск
18 Фев 2018 в 19:01 #625416
Мурманск
Мурманск
Мурманск
thor42Мурманскthor42
Мурманск
    nickolay123 писал(а):
    я единственный не знал где вы работаете. Простите. Цитата- ...ты почем знаешь чем мой дед занимался в то время? Но вы же сами написали:Всё больше убеждаюсь, что мой дедуля , в своё время, недострелял этих уродов. Святой был человек. Теперь далее-... уголовники строили и перечисление строек гулага... Где вы видели работавших уголовников? Чаще они вместе с вертухаями измывались над политическими. Были случаи когда уголовному элементу даже оружие давали, чтобы за этапом смотреть. Цитата:-...И дед мой арканил уголовников, а не детей малых.: Ну да, ответственность наступала тогда с 12 лет. Закон о колосках. Кстати кулаки -это хребет крестьянства. Жаль, что не все они дружно взялись за оружие. Как же вы батенька уголовников лечите с такой ненавистью к ним. После вашего лечения они уже я думаю
    не мучаются. Кстати,моя жена с вашим диагнозом полностью согласна, что я пень тупой и завтра пойду к психиатру. Порекомендуйте специалиста.


Еще раз повторю вопрос, милейший. Где вы берете весь этот бред? Уголовники строили, и еще как строили.
Уголовников лечу как положено. А вот в байки их душещипательные про невинно осужденных не верю.
И... За что мне к ним относиться, скажем так, ровно, если они наносят вред обществу, государству и т.д.
Да кулаки это становой хребет крестьянства тех лет. Но. В те годы, на минуточку, жилось худо практически всей стране. Забирали у них излишки. Украина-то в то время не пахала и не сеяла, в очередной раз дурью маялась (зато теперь кричит о голодоморе).
Понятное дело, обидно. Но когда они взялись за обрезы и пошли убивать не только председателей и комиссаров, но и их малых детишек (детишки виноваты?), это, извините, чистой воды уголовщина, да еще с политическим подтекстом. Кто этим детишкам кресты или мемориалы поставит?

Добавлено спустя 27 минут 14 секунд:

Вот немного ссылок на материалы где раскрывается поведенческая модель одного известного человека, присущая многим нашим современникам. И гигантский масштабах той лжи, которую нам всем и нашим детям втюхивают.
Только для полного понимания надо читать внимательно. Это малая толика свидетельств.

http://ru-cprf.livejournal.com/2009064.html

http://polinka.gorod.tomsk.ru/index-1288343357.php

http://ruskline.ru/analitika/2...lstva


Народ заставляют верить таким людям. И так рождается гигантская ложь.

Показателен пример известного советского актера Г. С. Жженова. Он попал в лагерь и отсидел 5 лет (по-моему сначала на Колыму, а потом сослан в Норильск) совсем еще юнцом.
Но за всю свою жизнь он ни словом не опохабил свою Родину. Практически никому не рассказывал про этот период своей жизни, не орал на каждом углу про несправедливость и вертухаев-сволочей, шмонающих и гремящих ключами в вонючих коридорах. Вот пример человека, заслуживающего уважения. Великий был человек.
Никто не оспаривает, что были ошибки следствия. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. В этом плане показателен пример Чикатило. Но там всё дело на грани мистики и дьявольщины. Не ошибиться было весьма сложно.
Мурманск
18 Фев 2018 в 19:42 #625418
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
У нас качество населения низведено ниже плинтуса.
Оно не идёт ни в какое сравнение со сталинскими временами. Ибо тогда система всё-таки преодолевала сопротивление, с нею всё-таки боролись. Были крестьянские восстания, потом были власовцы. Был огромный пласт людей, ненавидящих Сталина и совок вообще. Недаром системе требовался ГУЛАГ. Сейчас он не нужен. ЭТОТ народ Смайлик "thor42" любит вождя и без ГУЛАГа. Страшное дело — рабство из-под палки. Но ещё страшнее — рабство без палки. Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=ZNqWpPBH_Es&t=234s
Форум Мурманск
Мурманск
18 Фев 2018 в 21:28 #625429
Мурманск
Мурманск
Мурманск
nickolay123Мурманскnickolay123
Мурманск
для меня, что полковник внутренней службы, что уголовник- одинаковы. Они все время вместе. Пахнут одинаково тюрьмой,говорят на одном языке. Что один сознательную жизнь проводит в тюряге, что другой. Тюрьма их дом.
Мурманск
19 Фев 2018 в 12:05 #625449
Мурманск
Мурманск
Мурманск
thor42Мурманскthor42
Мурманск
Видно правильно говорят: "отстань от них".
И то верно, что с глупыми разговаривать. Они всегда на своей волне, и только их мнение единственно верное.
Мурманск
20 Фев 2018 в 17:33 #625557
Мурманск
Мурманск
Мурманск