Житель Мурманска ответит за угрозу убийством бывшей жене

15 февраля 2018 в 15:03, Мурманск
В дежурную часть обратилась 53-летняя жительница Мурманска с заявлением о том, что бывший супруг угрожал ей убийством. По словам женщины, между ними произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений.

Находясь в квартире по улице Ростинская, бывший муж обещал лишить ее жизни. При этом мужчина, продолжая свои преступные действия, нанес потерпевшей несколько ударов кулаками в область лица и тела.Заявительница в сложившейся обстановке угрозу жизни и здоровью воспринимала реально, и обратилась за помощью в полицию.

Полицейскими были опрошены соседи потерпевшей, которые подтвердили, что в дневное время суток в квартире были слышны крики.Участковыми уполномоченными отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску подозреваемый, - 52-летний неработающий местный житель, - был установлен и опрошен. Злоумышленник признался в содеянном.

Ранее он не привлекался к уголовной ответственности.По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание - лишение свободы на срок до 2 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter