В Ководре прошли соревнования по плаванию в зачет 36-й Спартакиады Ковдорского ГОКа

30 ноября 2009 в 08:57, Ковдор
В бассейне спорткомплекса прошли соревнования по плаванию в зачет 36-й Спартакиады Ковдорского ГОКа среди команд цехов и подразделений комбината, в которых приняли участие 40 пловцов.
В своих группах цехов первые места заняли команды обогатительного комплекса, теплоэлектроцентрали и Ковдорского Торгового Дома. Среди мужчин разных возрастных групп в заплыве первыми достигли финиша Николай Сараев, учащийся ковдорского политехнического колледжа, Константин Михайлов, работник обогатительного комплекса, Андрей Шубин из управления, Владимир Осипов, специалист цеха автоматизации производства и Виктор Анфимов, работник Спорткомплекса.
У женщин в своих возрастных группах лидерами стали работницы теплоэлектроцентрали Александра Басан и Юлия Мышляева, работницы спорткомплекса Ирина Савинская и Виктория Степанова, а также Галина Капитонова из цеха обслуживания производства.
В эстафете «3 человека по 50 метров» «золото» завоевано командой обогатительного комплекса, «серебро» у команды рудника «Железный», «бронза» досталась пловцам ковдорского политехнического колледжа.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter