Следователи дали пояснение к истории с убийством беременной двойней северянки

14 февраля 2018 в 13:51, Видяево
Страшная новость быстро разлетелась по социальным сетям и информационным агентствам. В Видяево 36-летний военнослужащий убил 34-летнюю беременную возлюбленную, а сам попал в больницу с обморожением.

- Погибшая женщина за день до случившегося должна была выйти замуж, носила двойню. С прошлым сожителем они разошлись около года назад, но он не успокоился. Мужчина узнал график работы нынешнего, и воспользовавшись тем, что его нет дома, отправился к погибшей. Она открыла ему дверь, после чего он нанес ей несколько ударов ножом, в результате чего женщина скончалась. Уже потом мужчина скрывался в сопках в районе суток, потом вернулся, и был задержан в своем гараже, в который пришел отогреваться, так как получил обморожение, - сообщил портал SeverLife.ru со ссылкой на свои источники.

Однако следователи не подтверждают эту историю. С их слов, ничего подобного в последнее время в Видяево не происходило. «Мурманский вестник» предполагает, что всплыла история трехлетней давности, когда военнослужащий в Гаджиево зарезал свою любимую.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter