В Полярном приставы разыскали «мать-кукушку»

14 февраля 2018 в 12:53, Полярный
В отделе судебных приставов г. Полярного ЗАТО Александровск находилось разыскное дело в отношении жительницы г. Полярного, уклоняющейся от уплаты алиментов на 3-х несовершеннолетних детей. Но розыск матери-«кукушки» результатов не приносил.

Но вот однажды, в один январский день, на стоянке супермаркета судебным приставом по розыску были замечены две женщины, беседующие между собой. Одна из них показалась очень похожей на нашу должницу. А вторая была продавцом этого же магазина.

Когда подруги разошлись, судебный пристав пообщался с той, которая работала в магазине. Она же и подтвердила, что приходившая к ней приятельница действительно та самая алиментщица. Приставу стало известно и место жительства разыскиваемой «кукушки». Незамедлительно судебный пристав по розыску проследовал по указанному адресу.

В результате должница была доставлена в отдел судебных приставов, где у нее было отобрано объяснение и за неуплату свыше 2 месяцев алиментов на содержание несовершеннолетних детей составлен протокол по ст. 5.35.1 КоАП РФ.

Разыскное дело прекращено в связи с установлением должника.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter