Жителя Заполярного ударила ножом молодая супруга

13 февраля 2018 в 14:24, Заполярный
В дежурную часть ОМВД России по Печенгскому району полиции поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение жителя г.Заполярный, 1993 года рождения, с телесными повреждениями в виде непроникающего ранения в области живота.

Согласно заключению медиков травма расценивается как причинившая легкий вред здоровью.Полицейские, прибыв в медучреждение, выяснили, что пострадавший был доставлен из квартиры, расположенной по улице Бабикова.

Молодой человек смог пояснить, что у него, после распития спиртного, произошел конфликт с супругой. В ходе ссоры женщина схватила нож и нанесла им потерпевшему резаную рану.

Сотрудники полиции установили подозреваемую, - ранее не судимую местную жительницу, 1999 года рождения, - и доставили в отдел полиции.

В содеянном она призналась.По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter