Инвесторы могут сообщить в прокуратуру Мурманской области о нарушениях прав и гарантий

13 февраля 2018 в 10:46, Мурманская область
В прокуратуре области при осуществлении надзора в сфере соблюдения прав предпринимателей уделяется внимание обеспечению мерами прокурорского реагирования свободы экономической деятельности, благоприятного делового и инвестиционного климата.

Вместе с тем предприниматели сталкиваясь с административными барьерами пытаются их решить полулегально, либо замалчивают их существование.

В этой связи в прокуратуре области организована горячая линия, по которой предприниматели-инвесторы могут сообщить информацию о нарушениях прав и гарантий при предоставлении органами государственной власти и органами местного самоуправления разрешительных процедур по телефону 8 (8152) 47-38-08.

Горячая линия будет проводится 14 февраля 2018 года в период времени с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 18 часов прокурором отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Еленой Починковой.

Вопросы прокурорского надзора за соблюдением прав субъектов предпринимательства являются приоритетными направлениями деятельности прокуратуры.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter