В Зеленоборском прошел детский праздник

13 февраля 2018 в 09:17, Зеленоборский
10 февраля в «Сквере Сосновый», в рамках Всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять!», специалисты Центрального Дома культуры провели детский праздник «Весёлые забавушки от бабушки Яги и Снеговушки».

Поприветствовав участников праздника Баба Яга (руководитель клубных формирований Беспалова О.Б.) и Снеговушка (участница Клуба выходного дня «Непоседа» Сердечкина Арина), увлекли ребят и взрослых в мир зимних игр и забав.

А какой же праздник без народных игр и песен?

Такой праздник совсем не интересен!

Поэтому на празднике был открыт «Народных игр и потешек городок». А порадовала больших и малышей народными играми и забавами Дмитриева Н.В. (руководитель Народного коллектива фольклорного ансамбля «Поморочка»)

Смогли ребята не только поиграть, но и посоревноваться, помериться силами в ловкости, меткости, быстроте. Ощутить дух настоящей командной игры!

А уж когда перетягивали канат, в игру включились не только дети, но и взрослые, не устояв на месте, с азартом играли вместе с ребятами. В подарок участники соревнований и игр получили сладкие призы.

Поддержать оптимистический настрой участников праздника пришли наши ЦРТДЮшечки, ребята из коллектива «Смайлик» (руководитель: педагог дополнительного образования Беспалова О.А.). «Смайлики» растопили зимний танцпол зажигательными флешмобами и подарили массу положительных эмоций!

А в завершении праздника каждый желающий смог вдоволь насладиться горячим чаем и сладостями.
От лица организатора хочу выразить благодарность директору МБУК ЗЦДК Сазоновой Е.Г. за предоставленные призы и сладости, Дмитриевой Н.В., Сердечкиной А., Беспаловой О.А. и участникам коллектива «Смайлик» за активное участие в программе, Пуртову А.С. и Люмчикову Г. за музыкальное и техническое оформление праздника и Дудиной М.П. за помощь в проведении чаепития.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter