Разбившегося на самолете «Москва-Орск» рабочего из Мончегорска в полет не хотели отпускать

12 февраля 2018 в 13:37, Мончегорск
Большая трагедия и боль — 11 февраля разбился самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний». На землю он рухнул спустя четыре минуты после вылета из «Домодедово».

На борту был 71 человек, никто из них не выжил. Часто звучат слова, что трагедия эта тем страшнее, что в самолете летело много молодых пассажиров, кому не исполнилось и 40 лет. В их числе был сотрудник КГМК Фиргат Тулькубаев. Он лишь недавно переехал в Мончегорск из родного Орска. И спустя полгода после трудоустройства счастливый поехал домой, чтобы навестить семью. Но до родных не долетел.

- Ты так долго хотел вырваться к родне в Орск, и так долго тебя не отпускали с работы. Даже не верится, что еще два дня назад работали вместе на смене, был такой счастливый, что наконец увидишь родных и близких тебе людей, погуляешь по Москве два дня и в Орск, - написал в «ВКонтакте» друг Фиргата Артур Васильев.

Родные и друзья молодого человека скорбят по утрате такого светлого и доброго человека. Редакция нашего сайта выражает соболезнованием всем, потерявшим близким в этой авиакатастрофе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter