В Мурманске сын украл у матери телевизор

12 февраля 2018 в 12:55, Мурманск
В дежурную часть за помощью обратилась 54-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что из ее квартиры, расположенной по улице Хлобыстова, пропал телевизор стоимостью 20 тысяч рублей.Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что кража произошла путем свободного доступа.

В ходе опроса заявительницы выяснилось, что в хищении имущества имеются основания подозревать ее сына.В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску при содействии сотрудников Росгвардии подозреваемый, 1988 года рождения, был установлен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Мужчина в содеянном признался. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, а также за разбой и кражу.Полицейскими похищенное имущество было изъято в ходе обыска.Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter