Хоккеисты Оленегорска в напряженной борьбе переиграли мурманчан

12 февраля 2018 в 07:02, Оленегорск
11.02.2018. ХК "Горняк" -"Мурман"- КСШОР" -2:1

Пожалуй самая интересная игра выходных. Оленегорский "Горняк" всегда славился "домашней" командой, неуступчивой, по спортивному злой и при поддержке своих болельщиков не раз уже это доказывала обыгрывая соперников имеющих выше место в турнирной таблице чем они.

Игра с мурманчанами была напряженной, с обилием голевых моментов у обоих команд но первый период вратари команд не дали шансов нападающим, пока в конце 1 периода в большинстве хозяева не размочили счет, а в 3-м забросили еще одну шайбу "КСШОР".

Мурманск в конце 3 периода одну шайбу отыграл, но на высоте оказался вратарь оленегорской команды Е.Стромкин не давший возможности сравнять счет.

В итоге в нервной напряженной , изобилующей удалениями игры победный счет 2:1 на табло зафиксировал победу "Горняка" и очередное поражение "Мурман-КСШОР", у которых явно проблемы как с игровой дисциплиной, так и с кризисом у нападающих, которые на всех вместе в 3 последних играх с соперниками(ХК"Апатиты" не беру в расчет)забросили всего лишь 3 шайбы.

По всей видимости,до начала 4-этапа домашних игр чемпионата области, в команде стоит провести определенную работу, чтобы придать уверенности той большой массе хоккеистов, считающих себя нападающими и избавиться от лишнего балласта, которые вряд-ли уже принесут пользу команде в этом сезоне.

А следующую игру команда будет проводит в г. Апатиты 10.03.2018г.