В Мурманске состоится турнир «Что? Где? Когда?» на Кубок Уполномоченного по правам человека

12 февраля 2018 в 06:34, Мурманск
27-28 февраля в рамках реализации проекта «Конституция и молодежь» пройдет Турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на Кубок Уполномоченного по правам человека в Мурманской области.

27 февраля в 14.00 начнется игра в рамках школьного зачета, а 28 февраля в 14.00 стартует игра молодежного зачета. Турнир пройдет на базе атомного ледокола «Ленин». Игроков ждёт классическое спортивное «Что? Где? Когда?» и пакет тематических вопросов, связанных с Конституцией РФ.

Заявки и согласия от родителей на участие в необходимо в срок до 25 февраля направить по адресу электронной почты: [email protected]. Спешите с оформлением заявки, количество участников ограничено!

Положение и формы заявок можно скачать в сообществе проекта «Конституция и Молодёжь» «ВКонтакте».

Напомним, социально-просветительский проект «Конституция и Молодёжь» стартовал в сентябре 2017 года. Он направлен на школьников, студентов и активную молодёжь города Мурманска. Цель проекта - повышение правовой образованности молодёжи г. Мурманска, а также популяризация Конституции РФ, развитие чувства патриотизма, уважения и любви к своему городу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter