Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Оленегорск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Сотрудники ДПС Оленегорска помогли супружеской паре с грудным ребенком

10 Февраля 2018, 15:04     Оленегорск

Сотрудники ДПС  Оленегорска  помогли супружеской паре с грудным ребенкомОленегорские полицейские оказали помощь на дороге молодой семье с грудным ребенком. Семья с новорожденным, двигавшаяся на автомобиле в сторону Полярных Зорей, остановилась по причине поломки двигателя вблизи города Оленегорска.

При осуществлении надзора за безопасностью дорожного движения данного участка дороги инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский» лейтенант полиции Юрий Олькевич и дежурный группы ИВС МО МВД России «Оленегорский» старший лейтенант полиции Юрий Стерлягов, заметив внезапную остановку транспортного средства, незамедлительно выдвинулись к нему.
Изложенное взят(а) с ресурса hibiny.com
Выяснив причину остановки, полицейские провели диагностику автомобиля и попытались устранить неполадки на месте. Супругу с новорожденным ребенком пересадили в патрульный автомобиль ДПС, чтобы отогреться. Когда было установлено, что устранить неисправности на месте не удастся, офицеры помогли вызвать такси для мамы и ребенка, чтобы те поехали домой, а отцу оказали содействие в транспортировке сломанного автомобиля до станции технического обслуживания.

Вернувшись домой, семья обратилась в УМВД по Мурманской области с просьбой поощрить сотрудников полиции города Оленегорска, отметив их неравнодушие, чуткость и готовность прийти на помощь в сложной ситуации.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2135 Это интересно 6 Комментировать 11 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

1yuri1yuri
Позитивчик!
10 Фев 2018 в 16:48 #624734
dima1dima1
Молодцы!
10 Фев 2018 в 18:09 #624743
dimarik89dimarik89
Такой должна быть полиция)
10 Фев 2018 в 18:26 #624745
nickolay123nickolay123
какие то неправильные полицейские. выделяются из общей массы
10 Фев 2018 в 19:14 #624749
sam77776sam77776
Молодцы!
10 Фев 2018 в 19:54 #624752
evkarlovevkarlov
Род, число: множественное число
кто, что? И: Полярные Зори
кого, чего? Р: Полярных Зорь
кому, чему? Д: Полярным Зорям
кого, что? В: Полярные Зори
кем, чем? Т: Полярными Зорями
о ком, о чём? П: о Полярных Зорях
где? М: в Полярных Зорях
В данном случае - в сторону Полярных Зорь!
Ударение на "О".
Не трудно запомнить.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Хотя о чём я, больше половины полярнозоринцев не знают как правильно звучит название их родного города.
10 Фев 2018 в 20:44 #624754
Сергей МарчукСергей Марчук
Молодцы! Ура! Ура! Ура!
10 Фев 2018 в 20:54 #624759
kolka1974kolka1974
такой и должна быть полиция!!! иначе зачем они? парни молодцы!
10 Фев 2018 в 21:49 #624764
petrovich 33petrovich 33
Дааааа, только при такой власти такое может быть. Сбор ден средств по смс на лечение деток- на КАЖДОМ канале, остановили поезд для учащийся, вся страна в ладоши хлопает, Дпс помогли паре с ребенком - звезду героя каждому. Да бл@ть - это их работа, так же их работа дорожников "нагибать" за плохое состояние дороги.Есть рацуха в думу, ДПС с дороги "стригут" деньги - вот пусть на ремонт и содержание со своего кармана башляют.
11 Фев 2018 в 09:25 #624772
nickolay123nickolay123
если врач перерабатывает и помогает -это обыденность, если другой человек не принадлежащий к гос.структурам помог другому, то государство проверит : а не нарушил ли этт человек чего либо. Но если помогают государевы люди- медали в студию. Потому как это помогло государство и вы ему должны быть благодарны, значит власть служит людям. Голосуйте за Единую Россию.
11 Фев 2018 в 10:40 #624773
piranosspiranoss
Стыдно должно быть руководителям Полярных Зорь что жители детей рожают в других городах области.Какому риску они подвергают себя и новорожденных по пути домой в город где кроме выпить , купить пожрать больше нет ни чего.
11 Фев 2018 в 12:25 #624782