Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Оленегорск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Сотрудники ДПС Оленегорска помогли супружеской паре с грудным ребенком

10 Фев 2018, 15:04     Оленегорск

Сотрудники ДПС  Оленегорска  помогли супружеской паре с грудным ребенкомОленегорские полицейские оказали помощь на дороге молодой семье с грудным ребенком. Семья с новорожденным, двигавшаяся на автомобиле в сторону Полярных Зорей, остановилась по причине поломки двигателя вблизи города Оленегорска.

При осуществлении надзора за безопасностью дорожного движения данного участка дороги инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский» лейтенант полиции Юрий Олькевич и дежурный группы ИВС МО МВД России «Оленегорский» старший лейтенант полиции Юрий Стерлягов, заметив внезапную остановку транспортного средства, незамедлительно выдвинулись к нему.

Выяснив причину остановки, полицейские провели диагностику автомобиля и попытались устранить неполадки на месте. Супругу с новорожденным ребенком пересадили в патрульный автомобиль ДПС, чтобы отогреться. Когда было установлено, что устранить неисправности на месте не удастся, офицеры помогли вызвать такси для мамы и ребенка, чтобы те поехали домой, а отцу оказали содействие в транспортировке сломанного автомобиля до станции технического обслуживания.

Вернувшись домой, семья обратилась в УМВД по Мурманской области с просьбой поощрить сотрудников полиции города Оленегорска, отметив их неравнодушие, чуткость и готовность прийти на помощь в сложной ситуации.Изложенное cкопирован(а) с веб-сайта hibiny.com

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2109 Это интересно 6 Комментировать 11 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

dima1Мурманскdima1
Мурманск
Молодцы!
Мурманск
10 Фев 2018 в 18:09 #624743
Мурманск
Мурманск
Мурманск
dimarik89Мурманскdimarik89
Мурманск
Такой должна быть полиция)
Мурманск
10 Фев 2018 в 18:26 #624745
Мурманск
Мурманск
Мурманск
nickolay123Мурманскnickolay123
Мурманск
какие то неправильные полицейские. выделяются из общей массы
Мурманск
10 Фев 2018 в 19:14 #624749
Мурманск
Мурманск
Мурманск
sam77776Мурманскsam77776
Мурманск
Молодцы!
Мурманск
10 Фев 2018 в 19:54 #624752
Мурманск
Мурманск
Мурманск
evkarlovМурманскevkarlov
Мурманск
Род, число: множественное число
кто, что? И: Полярные Зори
кого, чего? Р: Полярных Зорь
кому, чему? Д: Полярным Зорям
кого, что? В: Полярные Зори
кем, чем? Т: Полярными Зорями
о ком, о чём? П: о Полярных Зорях
где? М: в Полярных Зорях
В данном случае - в сторону Полярных Зорь!
Ударение на "О".
Не трудно запомнить.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Хотя о чём я, больше половины полярнозоринцев не знают как правильно звучит название их родного города.
Мурманск
10 Фев 2018 в 20:44 #624754
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Сергей МарчукМурманскСергей Марчук
Мурманск
Молодцы! Ура! Ура! Ура!
Мурманск
10 Фев 2018 в 20:54 #624759
Мурманск
Мурманск
Мурманск
kolka1974Мурманскkolka1974
Мурманск
такой и должна быть полиция!!! иначе зачем они? парни молодцы!
Мурманск
10 Фев 2018 в 21:49 #624764
Мурманск
Мурманск
Мурманск
petrovich 33Мурманскpetrovich 33
Мурманск
Дааааа, только при такой власти такое может быть. Сбор ден средств по смс на лечение деток- на КАЖДОМ канале, остановили поезд для учащийся, вся страна в ладоши хлопает, Дпс помогли паре с ребенком - звезду героя каждому. Да бл@ть - это их работа, так же их работа дорожников "нагибать" за плохое состояние дороги.Есть рацуха в думу, ДПС с дороги "стригут" деньги - вот пусть на ремонт и содержание со своего кармана башляют.
Мурманск
11 Фев 2018 в 09:25 #624772
Мурманск
Мурманск
Мурманск
nickolay123Мурманскnickolay123
Мурманск
если врач перерабатывает и помогает -это обыденность, если другой человек не принадлежащий к гос.структурам помог другому, то государство проверит : а не нарушил ли этт человек чего либо. Но если помогают государевы люди- медали в студию. Потому как это помогло государство и вы ему должны быть благодарны, значит власть служит людям. Голосуйте за Единую Россию.
Мурманск
11 Фев 2018 в 10:40 #624773
Мурманск
Мурманск
Мурманск
piranossМурманскpiranoss
Мурманск
Стыдно должно быть руководителям Полярных Зорь что жители детей рожают в других городах области.Какому риску они подвергают себя и новорожденных по пути домой в город где кроме выпить , купить пожрать больше нет ни чего.
Мурманск
11 Фев 2018 в 12:25 #624782
Мурманск
Мурманск
Мурманск